Поеду за свои деньги на своей машине! Пишите дату.

ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ НЕ БЫДЛО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: И в Питер заезжайте!!
Автор: oalex (---.spb.sovintel.ru)
Дата:   давно

Питерские приверженцы "японок"..
 
 Re: ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ НЕ БЫДЛО
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Поеду за свои деньги на своей машине!!! Пишите дату.
 
 Вспомните шахтеров,тоже марш в м-ву был и что?
Автор: Marx (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну посидели на траве пару месяцев,касками об асфальт постучали,а воз то и не сдвинули!Единственная польза,так это освешение в сми и донесение до каждого неравнодушного праворульника смысла акции и выдвигаемых требований. Более действенны акции по перекрытию чего-либо с предварительным предупреждением,если не будет официального ответа от властей .
 
 Re: нечего старье ввозить!!!
Автор: Marx (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Дорогой,дык я обеими руками за новые! И рад бы заработать! Только подскажи как в этой стране простому гражданину без связей,блата можно заработать на новую иномарку?! Воровать?! Ни того,ни другого не хочу,извини. Ну а то что в этой стране кто-то зарабатывает честным трудом безусловно верю,ну так то ж ничтожный процент от всей работящей массы! Это шахтеры,нефтяники,алюминщики,чучи абрамовичские,короче там где олигархи бабки делают,они там щастливому быдлу и подбрасывают,которое на них там робит. Ну не вхожу я в тот щастливый список! И что делать? Буду рад узнать!
 
 Re: ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ НЕ БЫДЛО
Автор: BeLAz (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я с удовольствием но дайте мне совет как мне заставить не дымить мой master
 
 Ну все пар выпустили,Быдло оно и в африке ГОВНО
Автор: MOTOR 74  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну все пар выпустили,Быдло оно и в африке ГОВНО.
Имели они нас всех,и будут иметь еще не раз ,я да мы дырка в анусе
 
 Велико ж у тебя самомнение :)
Автор: Антон. Красноярск  (---.krascoal.ru)
Дата:   давно

Велико ж у тебя самомнение :)
Первый пар спустили - пора трезво мыслить. Если еще есть какое-то желание отстаивать свои права - пора действовать. Надо создать оргкомитет, который будет координировать акцию протеста. Если среди нас есть политически активные - можно поговорить даже об обществе любителей КАЧЕСТВЕННЫХ автомобилей - для политического веса. Готов сразу внести членский взнос.
Типа профсоюзовное движение америки 30-х годов - а ведь добились своего... а были тоже БЫДЛОМ
 
 Re: Поддержим при проезде по а/д Омск - Тюмень!
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

А вообще надо задействовать СМИ, и не пожалеть бабок на это дело. Надо задействовать заинтересованных лиц.
Внесу свои кровные 2000р. на святое дело.
Удачи!
CROWN 72
 
 2 Аscer - дополняю идею! Приморцы (или сибиряки с востока) - поддержИте!
Автор: Al+ (---.tspace.ru)
Дата:   давно

Можно совместить эту НЕОБХОДИМУЮ акцию с перегонкой авто на продажу - будет реальная экономия средств. :)

Круче всего был бы зимник (заодно показали бы, чего могём, но это не скоро).
Поэтому, чтоб не зависнуть у поезда, предлагаю стартовать с начала трассы, где есть крупные рынки (Чита, У-Удэ, Иркутск).
1. В городе, которому выпадет честь быть началом славного дела, найти несколько энтузиастов, которые поедут на своих. Пусть рисуют лозунг - "Ударим автопробегом по горе-автопрому". ;0)
2. Далее, желающие (делегаты от местных автотусовок с собранными средствами) просто едут в этот город, покупают тачки (пока не подорожали!!!) ... А дальше все почти как обычно:)
3. По дороге колонна будет расти.
4. Главное - это привлечь СМИ и политиков. Против пошлин выступали Черепков, Яблоко, часть коммунистов. СПС это дело предал, что весьма обидно. "наше дело правое..." увы.

p.s. Я в этом году уже брал отпуск, а с работы не уйти... Рад, что у нас в городе (Томск) есть те, кто поедут. Повторяю - с меня взнос и несколько км с Вами. Жду !
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024