да простит меня уважаемый форум ;)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: БелыйМедведь (82.162.163.---)
Дата:   давно

я тут умудрился из вистоводов переквалифицироваться в террановоды... будете смеяться, но виста мне нравится больше...
по многим причинам... например, тапку в пол - она из-под задницы удирает, а террану пока разгонишь...
может, кто меня морально поддержит...?
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

>>> висте тапку в пол - она из-под задницы удирает, а террану пока разгонишь....
Интересно... Вам же, наверное, не 18 лет и вы уже не оцениваете машины по принципу "что быстрее едет, та и круче". Наверное еще на панель ругаетесь - на висте была круглая, а здесь какая то квадратная!

Не все то золото, что блестит.
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ежели терраник с живым дизелем, и настроеным тнвд, и с нормальными фильтрами, да на стандартной резине.... хрен ты его на висте догонишь. гыыыыыыыы
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: Yuri_ars (212.91.206.---)
Дата:   давно

да вообще-то и машины совсем разные
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Ну, если виста нравится то тут собственно и сказать нечего...я висту никогда не куплю, потому что не нравится, вот так вот.
У висты недостатков много. Она не так хороша как марк или краун, т.е. уже не балалайка, но еще не Машина ;-))))
На ней не поедешь в большой снегопад как на тирке, сядет на пузо и все, абзац, ни туды и не сюды. На море придется ее бросать и идти пешком по пляжу к месту отдыха, в песке она зароется, зароется даже в случае с 4вд фултайм, и в снегу большом тоже зароется. На рыбалку на висте не поедешь..она не преодолеет просто ни пути, ни бродов. На висте не проедешь по бардюрам, и всегда на ухабах надо быть осторожным и все равно, придется материться слыша скрежущий звук днища о изьяны грунта. В висту надо нырять, а в Тирке открыв дверь, просто сесть..да и теснее в ней, в висте....в общем, недостатков намного больше чем единственное приэмущество- тапка в пол и удирает))))))))))))

А, и еще морочиться с сменами убивающихся периодически амортизаторов... Да и при ударах виста погнется больше , на ней уже в поле кустарник не позаминаешь.




Ну...вот ..ПОДДЕРЖАЛ?????????????? Мля, не знаю как ты, но после своих же слов я еще больше уверен-легковуха мне не нада ))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: Мастер (Братск) [Братск] (195.206.61.---)
Дата:   давно

Террано- ВЕЩЬ!!! :))))))
 
 Re: ?? ??????? ???? ????????? ????? ;)
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Смеяться над тем, что какая-то машина нравится больше, чем другая - это глупо. У всех свой вкус.

Другое дело, что непонятная логика... можно было бы сравнивать Висту с Марком допустим, Террано с .. ну с Сурфом например. А Висту и Террано сравнивать сложно))

Как же ты умудрился переквалифицироваться с такими требованиями к машине? Не надо было даже пробовать, чтобы понять, что Террано будет "слегка" помедленнее Висты)))

Согласен на 100% с Доберманом. Я уже настолько привык к джипам, что легковую не куплю. Иногда хочется... я Цедрики с Глориями очень люблю, Крауны... но как представлю, сколько с легковой головняков... сразу все желание пропадает. Я лучше куплю джип постарше, чем за эти же деньги легковую помоложе))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: БелыйМедведь (82.162.163.---)
Дата:   давно

ТО: ДоберманЛНД
я вообще-то никогда не собирался на висте по тайге гонять... а в городе она удобнее... радиус поворота меньше, приемистость лучшее... топлива жрет на пять литров меньше (15/10 расход террано/виста) ... и по проходимости - ну застреваю я, когда снега выше бампера...
ТО: D € N N I
головняк с вистой у меня был один раз.. когда я на льду поскользнулся и запихал дядечке на галанте багажник в салон... ну и помял немножко морду... кстати, сколько все-таки falken стОит, не скажешь?
ТО ALL: понятно, что машины очень разные... джип требует вальяжной езды, не привык я к этому... счас подумал: может, дело в том, что в висте у меня mp3 магнитола стоит? ;))
ТО: Gess
не смешите мои тапочки
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: БелыйМедведь (82.162.163.---)
Дата:   давно

про логику: ну не знаю я, на какой машине на работу ездить :))
 
 Re: да простит меня уважаемый форум ;)
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно


2БМ:
Клиника.
А вот объясните мне уважаемый, чем Виста лучше Субару Легаси Б4.
(Успокоить не смогу, так хоть отвлечь от навязчивой мысли. Весна.) :)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024