2 silvist [Владивосток] Володь, я тоже там живу, 39 дом, но чего-то не слыхать ночью ничего. Может,

Пердеть грех-2. Нанюхались... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 silvist [Владивосток] Володь, я тоже там живу, 39 дом, но чего-то не слыхать ночью ничего... Может, у тебя эта... совесть не чиста?
Налоги-то все заплатил? :-)))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)>2 dragonx: извини, брат!!! Было это в 95-98гг. Может за давностью лет забудем? :)))

хоть один извинился, а приятно однако =))), хоть и через 7 лет =)), забыл уже.

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Котярыч : не все... (скромно шаркая ножкой) :)))))))))))))))))))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Может и правильно - лучше спать чутко чем эту зажравшуюся машину кормить (Администрацию ООО "Россия")

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Так говоришь, Володя, сам в молодости по Змеинке гонял? Вот видишь, грехи-то твои, видать, и догнали))) Судьба...)))
Ну раз перед dragonx покаялся, значит спи теперь спокойно... не приедут они больше...)))

А если серьезно, у меня каждое лето похожая проблема. Жарко, окна открыты, прямо перед окном частенько стоит машина с дикой сигнализацией, ревет от любого шороха как пароход. И ведь просила хозяина, он каждый раз, заикаясь, говорит, что никак не может отрегулировать сигнализацию... Так иногда хочется кувалдой запустить в его машину... Жаль только, кувалды дома нет, а мелочиться не хочется...)))
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди так в чем проблема? Ставите дома кондишен и пластиковые окна и как в танке, ни чего не слышно и спать приятно.
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

)))))))))))
Весело наблюдать, как две ветки в двух частях рядом идут..... Прям покруче сериала про ворчание будет....)))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Покаюсь! Мне было 6 лет, приехали под Благовещенск к родне. А моя двоюродная сестра была (дай Бог ей здоровья!) шустрее многих мальчишек и атаманша, предложила гвоздиков набить прямо поперек шоссейки (грунтовая дорога). А время было осеннее, завершалась уборка хлеба. Так мы вывели из строя 3 грузовика! Блин, как красные партизаны проклятым фашистам...
 
 Re:
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

гоняют под домом или все-таки по Змее?
 
 Re: Пердеть грех-2. Нанюхались...
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

silvist

Я тоже не далеко - на Сафонке. Тоже прямоточники среди ночи задолбали. Кстати пластиковые окна от них не спасают. Смастерил рогатку.

Но счастье - растаяли ямы на дороге - думал перестанун. Так нет, эти гады теперь медленно проползают по ним, окна аж вибрируют. Я тоже.

Пока пристреливаюсь по местности. Скоро начну мстить.:)))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024