Владивосток, я тут давеча не корректно выразился: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru) Дата:

А чем мы хуже других? Предложение, (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Мы лучше многих!, (+)
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Владивосток, я тут давеча не корректно выразился:

Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата: 16-03-05 18:46
<Записывайте. С нормальными людьми хоть куда. Пообщаемся без идиотов, которые две ветки так загадили, что руки помыть охота (как оказалось даже больше)

Не буду тыкать пальцем в тех о ком я говорил, подвергаю их игнору! О ком? - да взгляните на западных новичков, мельтешащих в последние дни. Их даже Модератор выплюнул на фиг!

Приношу свои извинения, если кто-то из Владивостокцев незаслуженно воспринял это на свой счет! ИМХО: в Приморье все форумчане ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Щас мне сбросят номер - напишу

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Итак, ВСЕМ! Мной вчера заказана сауна в "Моряке". Наше время с 19 до 23, может и больше. Стоимость часа - 700р. С присутствующих - любимые напитки, закусь, бабки. Если кто не знает как добраться до "Моряка" - звоните на мои трубы (номера см. выше в этой ветке).
Кто не приедет - я не виноват! :)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата: 17-03-05 11:40

Ну хотя бы виртуально и меня впишите!:)


Петрович, не переживай. я в скорости на Ваш благословенный Остров в командировочку собираюсь... А там и в баньку "хантеровскую" сходить можно и мантов тамошних отведовать и девок пощупать... :))))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

To silvist
Вот и славненько! Значит ждёмсс!
Если что, мой мобильник (42-42) 415-902, сигналь, встречу!
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Принято, завтра в 19.00 в "Моряке".
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если, смогу вырваться, подьеду. если конечно никто против не будет.
сауна там неплохая, была 2 года назад, а последний раз был в декабре, китайцы уже загадили...а жаль!
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: БелыйМедведь (82.162.163.---)
Дата:   давно

думаю упасть на хвоста... а на сколько мест-то сауна? а то был у меня случай....
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

о, блин, маякуйте, а то время подходит!!
 
 Re: А чем мы хуже других? Предложение, (+)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

так сказано же - все желающие!
Расходы поровну! По питью/закускам можно свое, если есть предпочтения - пожалуйста. По количеству одно ограничение: если больше 6 человек, то плюс 50 рэ человеко/час. По максимуму вроде не ограничивали!

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024