перепрошивка приемника

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 перепрошивка приемника
Автор: MazdaCapella (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Кто то делал перепрошивку приемника(с волн:88,9;91,1; на 106,2;105,7 и другие нормальные волны) на MazdaCapella 97г/в,если да то где и как, сколько стоит, дайте телефончик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надоело слушать этот отстой.
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

дочка мафон поламала..купил конвертер, слушаю ФМ..но там тоже отстой, редко когда чо путное включат... надо покупать мп3 плеер ...
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

а город то какой ? если в новосибе то вот адресок, сам вчера там сделал: Петропавловский 1-й пер., 5а, 13-94-48.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: MazdaCapella (---.online.ptt.net)
Дата:   давно

Город то Москва, а как делют и сколько стоит для сравнения у вас.
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

мне поставили адаптер на наши волны, вместе с работой заплатил всего 200 р. Времени на установку ушло минут 10. Вынули магнитофон, разобрав перед этим бороду с печкой, всего 2 шурупа и несколько защелок, в антенный вход воткнули адаптер. Всё. Причем на двух станциях куда я заезжал перед этой, мне предлагали ту же работу, но за 450 р. и три часа работы, не знаю что уж они хотели такого делать...

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

а смысл??? выкинуть старый нафиг и эмпэху поставить. на томже митино эта фигня баков в 100 выльется причем с установкой
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: AlexMazda (---.zelax.ru)
Дата:   давно

правильный ход -заменить приемник на нормальный МР-3 ресивер.Станции принимаются все без проблем. Я поставил JVC. Жалоб нет.Конверторы -слабое утешение.Качества не будет..
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: Artem_Demio (---.ext-net7.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

В Москве купил конвертер для магнитолы за 100 рублей и поставил сам за 10 минут. Сложностей никаких.
Хочу ченджер поставить мп3шный, магнитола штатная вроде поддерживает. Тока не знаю какой и где брать...
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: sync  (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Artem_Demio а где покупал, куда ставится этот конвертер?
 
 Re: перепрошивка приемника
Автор: geka (---.ozersk.ru)
Дата:   давно

Посмотри в любом магазине где магнитолки продаютс или в отделах где радиодетали (имп).
Ставится конвертер между антенной и магнитолой:
Вставишь штекер антенны автомобиля в антенное гнездо конвертера, а штекер конвертера в антенное гнездо приемника. Подсоединяешь провод питания конвертера к цепи питания автомобильного приемника +12В и enjoy!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024