Кажется мне, что цены расти начали

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кажется мне, что цены расти начали
Автор: искатель1 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

или я что называется не вкуриваю или это так и заметно, даже по сайту :((
тогда в чем причина?
- обвал бакса
- сезон
- рост цен на доставку
- рост поборов и пошлин
- что-то другое
в связи с этим еще вопрос: а как активно продаются?
 
 Re: Кажется мне, что цены расти начали
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Цены никогда не падают, всегда растут. Просто иногда растут медленнее чем всегда. Никакие факторы особо роль не играют.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Кажется мне, что цены расти начали
Автор: Крик (195.151.112.---)
Дата:   давно

сезон
 
 Re: Кажется мне, что цены расти начали
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Да, началась небольшая лихорадка, чем вызвана не знаю. Пример: знакомый до НГ в Москву около 50 авто вез в месяц, сегодня около 100.
 
 Re: Кажется мне, что цены расти начали
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Дык, весна однако. Подснежники просыпаются. Все ездить хотят. Вот предложение и готовится к спросу.
А ваще смешно: третий сезон наблюдаю здесь одну картину - КАЖДУЮ весну валят испуганные вопросы "МЛИН цены расти начали, авто хватают, как, почему?!" И ни разу никто не пугался и не спрашивал в октябре-ноябре : "МЛИН, тачки никто не берёт, покупатели делись куда-то, взять подешевле можно, в чём дело???"
Коллега Кляйн, вы скорее всего молоденький ещё, и не слышал, как в 70-е Высоцкий пел: "Было время - и цены снижались..." Да, в сегодняшнее время Кляйн прав....
 
 Re: Кажется мне, что цены расти начали
Автор: искатель1 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

дык я и спрашиваю как продаются?
у нас месяцами продают, при этом из месяца в месяц цены в сторону повышения корректируют...
а что думаете уже сезон?
 
 Re: Кажется мне, что цены расти начали
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Ну дак если ценник на конкретную тачку задрать и преданно её держать- то можно и не только месяцами продавать. Реальнее надо быть- естественно- зимой небольшой спад.Начиная с оттепелей(весны) до осени(начала холодов)-цены выше... Хотя существует ещё и летом-отпуска(народ ниществует))).)
Я в конце августа 2004 года купил - Корону 94 года за 150р-и это реально для нас хорошая цена была.Короче ЕЁ за эти бабки бы забрали моментально-мужик только первый раз на рынок приехал.Ни рубля не скинул-как сказал 150 и всё... А карефану абсолютно такую же и в таком же цвете и года взяли в ноябре за 143р- и то стояла на рынке 2-3 недели.
Сезон брат...сезон- вещь такая...Так что если САМ продаешь- то лучше ближе к лету...Если себе покупаешь- то к зиме...
Дерзайте...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024