топливо посчитай и умнож на два .будет в самый раз .вплане шиномантаж или ещё что . Хавка примерно

Как прикинуть денежку на перегон??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

топливо посчитай и умнож на два ..будет в самый раз ..вплане шиномантаж или ещё что .
Хавка примерно 150 руб. за присест если любишь это тоже можно прикинуть ..ну и заначку на такую дорогу на форс мажор баксиков 300 я бы в пилотку положил)
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Ну если без учета попадалова - аппетит машины и свой знаешь - считай.
А пластик принимается практически во всех больших и не очень городах. Коль инет есть, распечатай хотя-бы список сберовских банкоматов. Их ОЧЕНЬ много.
Про заначку Hameleon (---.kirov.ru) прав. Не истратишь - хорошо. Да и консервами всякими заначку тоже иожно.
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Посмотрел бы я на тебя ,когда останешся без пластика и мелочи на жевачку .... в соседнем городе...
Не вийдет © Все спланировано :-)
Оно так надежнее получается... С одной стороны 1% вроде и жалко, но это всяко больше 100%, согласись?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Тьфу, млять :-) У меня глюк %-)
Вместо "больше" читать "меньше" :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Автор: Глюкъ:
---------------Тьфу, млять :-) У меня глюк %-)

Впору "копирайт" ставить и на подпись ;-))
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Aalex (---.183.13.85.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

От 1000 до 1500 баксов должен вложиться.Это вместе со стоимостью билета на самолёт до Владивостока(Артёма).И плюс заначку баксов 300-500.Дорога есть дорога.
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Цифры весьма приблизительные , максимум понятен = стоимость доставки по ЖД , иначе бы никто не гонял .... А вот минимум ? ну плюс питание для мужика в течение полумесяца ...
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

По Сибири примерно 80 рублей обед.
Ближе к востоку не знаю, там места гнилые, безлюдные...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: muSt (83.234.102.---)
Дата:   давно

А еще добавь ко всему перечисленному тот факт, что ты за возможное время перегона мог бы поработать обычным методом, а так ты в будешь пути и не получишь ЗП :-)
В бухгалтерии это называется потери от упущеной выгоды.....
 
 Re: Как прикинуть денежку на перегон???
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Я не получаю ЗП, у меня денешка работает и моё присутствие при этом требуется весма условно ... 15 дней могу себе позволить ,меня больше беспокоит ,что мамашу надо оставлять с "Палканом" ,которого 3 раза в день выгуливать надо .... а может с собой взять ,типа бандюков поганять ,а то может кто штаны давно не менял :) (шутка)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024