Про повышение пошлин!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про повышение пошлин!
Автор: Mikky (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Прочитайте статейку:
http://top.rbc.ru/index3.shtml

Особенно мне понравилось вот эта часть:

Следует отметить, что, как сообщил президент объединения Евгений Левичев, объединение автопроизводителей России выступает за повышение импортных пошлин на новые иномарки. По его словам, для развития российского автомобильной промышленности и привлечения в нее иностранных инвестиций необходимо полностью запретить ввоз подержанных автомобилей иностранного производства и увеличить до более чем 30% импортные пошлины на ввоз новых иномарок.

Х..ли тут скажешь! Самый правильный ход по увеличению спроса на Тазики!
 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Да пипец. Х р е н им, это противоречит курсу на вступление в ВТО, что оставит этих @!#$ о в без работы.
 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: GTB [Самара] (217.66.72.---)
Дата:   давно

А все потому что чиновники (способные реально влиять на принятие не принятие законов по увеличению/снижению пошлин, ну и многие другие :) )
а. не ездиют на тазах
б. не покупают иномарки за свои кровные (может утрированно, но взятки я не считаю заработанными деньгами)
с. всем пох на самом деле на российской автопром, он дает большие налоги в казну и всех это утраивает.
в. рос. автопром аргумен поднятия пошлин и опять же больше денег в казну, а следовательно в "карман"
---
только вот что то я не пойму. они там в правительстве не умные что ли.
пониться было уже у нас поднятие пошлин, что то я не заметил что после этого тазы стали более качественные или более дешевые.
нет цены на продукцию ВАЗ тут же поплзли вверх.
мне кажется тенденция ясна. рос автопром конючит поднять пошлины что бы самому поднять цены! и людям девать совсем что бы было некуда.
>полностью запретить ввоз подержанных автомобилей
я думаю этого просто не дадут сделать!
 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

уроды бллля!!! не хотят делать качество, не хотят работать

ВАЗ деньги @!#$ой жрет на этих утилевых тазиках.. зла не хватает... лоббисты чертовы

зла не хватает, чтобы купить человеческое авто нужно выложить котлету, на которую полжизни можно семью кормить! причем 18% котлеты пошлина Родине дорогой...

а запад России рад стараться берет ЭТО под почтенные поясницы... продажи ростут... конечно, с чего стараться ВАЗу ?? лучше импорт перекрыть - ведь русский Ваня хавает картонные трюфеля...

как бы я хотел заняться экспортом Росавто... вместо жапимпорта...

:(((

 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

М-да... Первый раз вижу, чтобы Объектив такой злой был.
Видно, действительно начинают доставать народ с выкачиванием....
 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

А я тогда, мля ,китайский СРВ(или как он там называется) куплю,но на жигули не сяду.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ко всему прочему у Тазовцев примерно 600млн.$ не погашенный кредит весит за Калину. А кому она нахрен нужна? Про остальных вообще молчу. Так что господа платить за дурость наших так называемых автогигантов как всегда придется нам, естественно без учета нашего мнения и какого-либо желания.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Про повышение пошлин!
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Не будем япошки ремонтировать , и езить на ни х до лучших времен....лет 5 продержаться модно будет




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024