Кнопка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кнопка
Автор: lines (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

У меня на водительской двери не открывалось окно.
При продаже продавец сказал, что это проблема всех эскудиков.
Разваливается что-то там в кнопке на водительской двери.
Купить /привезти кнопку из японии $150, а новую дверь $100 (магазин Все для Эскудо на Камской).
На разборках отдельно кнопок нет. можно взять дверь 2500р.
:((((((((((((

Ладно.
Я решил таки поковырять это дело в домашне - кухонных :) условиях.
И обнаружил, что да, действительно, развалилась клавиша. :((((
Только менять.
Ну и заменил, на соседнюю - от пасажирской двери.
Вытащить ее легко, я поддел ножиком и отверткой с двух сторон.
Все Ок.
Может, кому-то это все и не ново, не знаю.
Но. если кому пригодиться, буду рад.
 
 Re: Кнопка
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне удалось найти блок кнопок с водительской двери за 1300 р. Я думал это дорого, но не так давно на разборке хотел купить кнопку для пассажирской двери, т. к. там тоже кнопка развалилась. Мне озвучили ценник в 1500 р., а с водительской будет стоить 3000 =)))

_______________________________
GBM
 
 Re: Кнопка
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

В них что ракетный пластик и в каждой по 5 грамм золота?
Не работала кнопка заднего стекла. Разобрал, а там все в нагаре. Протер и теперь все работает. Кстати у меня кнопки как на тойотах стоят. Точно такие-же.
 
 Re: Кнопка
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну это у тебя такие стоят, а в старых эскудах конструкция другая - дурацкая сил нет :(((

_______________________________
GBM
 
 Re: Кнопка
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

Есть и старый эскудик. Кнопки свиду необычные. Разбирал как-то (дурная голова рукам покоя не дает) ну ничего такого не увидел. Может кнопки отчегонибудь другого подойдут а?
 
 Re: Кнопка
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я пробовал притулить от какой-то каролы с задней двери. Она собака больше чуть-чуть размером пришлось отпилить кусок, но все равно ходила тяжело, потом родные нашел.

_______________________________
GBM
 
 Re: Кнопка
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Да заходите в любой приличный магазин радиодеталей - там этих кнопок всяких пруд пруди, и подбираете подходящую, главное чтобы верхнюю клавишу от старой кнопки к новой можно было приделать.
 
 Re: Кнопка
Автор: Да просто чувак [Владивосток] (---.pskb.com)
Дата:   давно

Звиняюсь, что поднял старую тему (сижу тут, архивы ковыряю), но не проще ли не переставлять кнопки (пассажирскую и водительскую), а перекинуть пару проводов. У себя так и сделал. К новому расположению водительской кнопки привык за неделю.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024