ПАЗловоды ц..ки!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

МлЯ, финишь, окуели совсем... чуть сегодня меня не вкатали в асфальт на моем родном перекрестке... Пешком я был. Загорается мне зеленый, ну я пошел, бошкой влево вправо конечно кручу... смотрю ПАЗловод на красный прорывается и прет на меня. Я переходил по дальнему от него светофору, т.е. он проехал на красный, пересек поперечную улицу и тут уперся в меня. Я конечно, встал посреди дороги и он останвился где-то в метре от меня. Потом я на него внимательно посмотрел, он посмотрел на мое дружелюбное лицо и ничего не сказал, даже не посигналил. Я постоял еще секунд 5-8... и пошел дальше. Он поехал... Млять, надо было его вытащить и отх.рить!
Я все понимаю, деньги зарабатывают. А он не думал, что люди шли. И еще ему в бочину мог приехать кто-нибудь, а у него в автобусе тоже люди. Пипец короче. че, куярить их что ли?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

не знаю, народ может не понять, но я думаю, что при возможности надо им "объяснять", что они не правы.
В Н-ске с ПАЗами, на сколько я знаю вобще "туши свет" не один раз от знакомых новосибирцев слышал маты на их водителей. В Омске они только начинают плодиться, но ведут себя хуже ГАЗелистов...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А я недавно видел как месили воДЯТЕЛА на Газели. Прикольно - на перекрестке сцуку драли.

 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Мне не нравятся. когда меня пытаются задавить на перекрестке, когда я иду на зеленый... да еще и люде же переходили. Куда он плялися, когда на красный ехал? Как обычно круче всех обрулил по левой полосе и попер на красный.
В следующий раз фары ему расхерачу. В этот раз жалко в пакете только сок был (все мягкие продукты)... была бы банка с майонезом - точно бы в лобовое он схлопотал. Думаю вот шарик от мышки в карман положить что ли... Не удовльствия ради, а пользы для...
Кстати, чуть выше по улицце нас с подругой однажды ГАЗелист чуть не закатал, хорошо, я ее за рукав схватил... Я хотел пнуть по зеркалу, сантимеров 5 не дотянулся, а так бы красиво у него зеркало бы улетело... Имхо надо звонить и сдавать их куда-нибудь. Плохо, что патрули этим не занимаются. Снимали бы нахер с маршрутов!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Вчера разговаривал с другом газелистом-маршрутчиком (вот такая фигня - я их не навижу - а лучший друг один из них, в гараже мы постоянно спорим) говорит САМ - если уж газелист тебя достал, ломай зеркала заднего вида, их два типа - новые и старые, новые стоят по 2 тыра за штуку, а если сломаешь старое то 60 р. НО без зеркала ему ТАК ТЯЖЕЛО ехать будет, что тебе еще долго икаться будет.

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Женька,привет!!! Я вот например номера записываю,всяких *ёбков,а патом какую нить падлу им делаю. Вот кстати например недавно мы с Килычем выходили из пицерии на Димитрова,стоим значит ловим тачку,и тут ккойта ХЕР от парковки здаёрт назад и в меня,кароче подвинул меня на пол метра,заморал своей грязной ЖОПОЙ мою куртку со штанами (((((ну мы культурно начали ему обьяснять ,что ОН не прав и ваще в зеркала надо смотреть,а мля сцука голосом мне человеческим: "...Ты чё МЛЯ,не видишь ,что я назад здаю?" а я ему говорю,что глз на затылке у мекня нету))) кароче понт с такими разговаривать,он ниуя не понял,Санька ему говорит,типа вышел бы и поговорили,а он мля,был бы я один,тада бы вышел(с бабой сваейной он был,ушлёпак,прикрылся ей) машина у него CROWN,цвет памоему синий какойта, г/н - х 743 вм .Знайте,что в Нске есть такой типчик

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Костя 844: Кстати, что за подпись, коцанул что ли?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жень,ты чё мля,с Луны свалился? Уж в Ноябре есчё...)))))

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: 2Костя 844
Автор: Flanker (213.228.74.---)
Дата:   давно

надо было по челюсти щелкнуть ему чтобы все желание пропало перед своей дамой пальцы гнуть... а номерок что то очень знакомый, не могу вспомнить...
 
 Re: ПАЗловоды ц..ки!!!
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

не в тему, но тоже про урода:

в Омске стою на перекрестке, передо мной Туарег налево поворачивает. В зеркало смотрю сзади несется на 2112, вылетает на встречку (типа что бы когда зеленый загорится пролететь прямо объехав всех попутных по встречке или накрайняк встать перед всеми), ну думаю сейчас Туарегу в бочину прилетит (это мысли быстро промелькнули). Нет, все гораздо хуже могло быть, в этот момент (пока горит красный) из-за Туарега выходит пешеход! ФИНИШ!!
Этот ушлепок каким-то чудом успевает притормозить (хорошо в этот момент не загорелся желтый, так бы он не успел притормозить, погнал бы на оранжевый через перекресток, и пешему точно тогда бы хана). Но немного стукнул пешего все-таки, тот отпрыгнул, и побежал на обочину, вроде без травмы. Этот дебил решил продолжить свой победный гон, дернулся вперед, но тут ему водила Фольксвагена гудком показал, что надо бы остыть, повернул налево, и этот придурь дальше понесся. к097(6)нк (шесть или семь точно не помню).
:((

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024