Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: \-\ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

www.zrpress.ru/khv/2005/10/17/ Я ж давно говорил, что в Хабаре покупают, а в Уссурийске за две цены перепродают.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Две цены - это ещё не порядок. Порядком называется изменение в 10 раз. Чуть было не рванул уже в Хабаровск :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

И что-то даже в полтора раза ниже нормальных цен я в статье не увидел.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну это давно известно. Сам там Тирана в 50 м кузове в ноябре за 7500$ взял, а вот родственник постоянно катается в Амурск. Последний раз взял там Марка 95 4wd за 3800 и на следующий день продал в Уссурийске за 6200 морскому из Находки, такая вот несуразица. Смешно мне было за неадыкватность покупателей, которые тщательно выбирая возьмут именно то, что похуже, но подороже. Я своему дядьке посоветовал на вопрос, за сколько отдашь? Говорить, что не сотки не скинешь, за сколько написано за столько и отдаешь, тогда машины в место часа, будут отлетать минут за 10.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

К стати, по ТНТ только что прошел репортаж с "Зеленки" в котором охватили все от выбора приезжими до отправки ЖД. Меня позабавило, то что есть такая услуга с гидом-консультантом по "Зеленке" погулять и найти самое лучшее за 1,5-5% от стоимости машин осмотренных на базаре, за день такого гуляния не то что привезенные бабки за "компетентную услугу" выложить, но еще и задолжать за проведенную экскурсию. Передача называется: Владивосток, инструкция по применению. На сайте ТНТ-Владивосток можно посмотреть ее и почитать.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дай ссылку на сайт ТНТ-Владивосток,please.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Честно говоря не знаю, просто они сказали, что бы смотрели то же самое на их странице.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попробуй поискать в ТНТ-Новая Волна, Русское Радио-Владивосток, Европа плюс-Владивосток - у них одна редакция.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: pirat 69 [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и о чем мы говорим??? Откуда в Хабару машинки то идут? Правильно из легендарного порта Ванино. А чем порт Ванино прославился? Правильно, тем что там, в основном всех наябуют. Ребята бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
 Re: Цены в Хабаровске дешевле чем у нас на порядок.
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

pirat 69, поподробней, пожалуйста. Если там, в Ванино кого-то наябуют, то мне как покупателю в Хабаре, не по хрену ли все это. Или как?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024