Мужики, вот у меня товарищ зашел утром на работу, в обед вышел -машина не завелась. Если бы он тут

поменял резину и машина не заводится - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: Corona Tomsk  (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

ну так если с этого все началось :)
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Мужики, вот у меня товарищ зашел утром на работу, в обед вышел -машина не завелась. Если бы он тут спросил, вы про что ему начали бы говорить? :) подумать страшно... Работу смени, начальник дурак, и т.д.
А ключевая фраза была - А ОНА НЕ ЗАВОДИТСЯ!
И не надо человека в неловкое положение ставить. Ему машинка уже и так "подкузьмила".

Куликаев Андрей
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: =) (---.217-148-192-249.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

А вечером не заправлялся случайно??У меня на камри 4S-FE, была такая фишка, вечером заправилась утром прихожу все крутит, свечи мокрые искра идет, нифига не заводится! Поменял свечи-результата ноль!. Оттащил на СТО чувак там че то продувал сушил в стаканах через час машину оживил. Говорит бенз был хреновый и свечи не для нашего климата, у меня какие то холодные 2-х искровые стояли (по каталогу).Поставил обычные, откатал бенз, заправился на нормальной заправке. Теперь все ровно! Удачи
 
 Аркан! А тебя не Аркадий зовут? (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Кстати действительно с бензом может что, бывало даже несколько часво проезжаешь, а потом она или глохнет или если сам успел заглушить, то ясен пень не заводится.
Кстати прикол был у одной девушки - раз пять жаловалась почему Калдина не заводится. Ну я ногу на тормоз (автомат у тачки), все как обычно - заводится, думаю в чем дело, оказывается она тормоз не выжимала, а там автоматика - без тормоза не хочет заводить ну и когда автомат не на P. Я до этого случая как то не задумывался, что фишки такие есть, просто все делал как надо.
P.S.Это я так, вспомнил.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: Serg@Corona (213.24.8.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: Corona Tomsk  (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

короче дошел я вчера до гаража
скидывал клеммы, не помогло :(

проверил свечи - искру дают, но на всякий пожарный возьму сегодня-завтра новые
стартер крутит, ремень крутится
где-то один раз из десяти пытается схватить, но не получается

говорят что бензонасос мог полететь
не хотелось бы

выхлопная труба в порядке вроде бы

еще варианты будут поиска неисправности будут?
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

ГРМ -совмести метки. посмотри на проскок на зуб. Если покрутить стартером и выкрутить свечу -сухая или мокрая?

Куликаев Андрей
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

верни назад шиповку и попробуй поочереди менять на липучки, как заглохнет- колесо на шиномонтажку.
 
 Re: поменял резину и машина не заводится
Автор: Corona Tomsk  (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

колеса назад перекинул
ничего не поменялось :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024