сделано , только чет сильно отстаем от Турков на 19% (

Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

отдал свой голос

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


сделано , только чет сильно отстаем от Турков на 19% ((((

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: ЛИЛИТ [Красноярск] (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Я за! голосую шоб была олимпиада в России

MAZDA CRONOS RF
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Давайте лучше олимпиаду у Миши Табачника во дворе проведём? Чего масква срузу....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: Випер® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне пофик чё-та ибо не понимаю вопроса. Поэтому я ЗА ВСЕХ проголосую, сколько смогу. Энтропию увеличу, информацию приумножу...польза, однако, будет точно. :)
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ГЫ ,солидарен с Випер®

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

У турков система оповещения лучше:-))) Или компов больше:-)) А если попробовать нам каждый день подавать свои голоса, это учтется?
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Нет, не буду голосовать за эту ерунду.
Пусть с этой олимпиадой сваливают хоть на Берег Слонячьих Костей.
Я тож помню 1980 год, когда из-за этой олимпиады весь Новосибирск обобрали до нитки.
И началось: по 0,5 кг колбасы в одни руки, по одной пачке масла и т.д и т.п .
Моя тетка на работу ходила очень рано утром мимо ж.д. станции, что на Северо-Чемском жилмассиве, так неоднократно видела как мехсекции забивали мясными тушами. Спросила, куда мол это? Грузчики с матами ответили, что это для московской олимпиады.

Если выберут Москву, представляете, что начнется ?
Ремонтировать старые, строить новые спортивные сооружения.
Какие индексы к 1984 году начнут строителям подписывать. Сколько денег утечет за бугор.

Верно сказано: кроме Лужка с его благоверной никто более ничего не поимеет.
Да Церетели потом воспоет эту олимпиаду в виде ужасающих монументов.
За наши с Вами деньги.

С уважением.
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Не будет у нас никакой олимпиады, и голосовать бесполезно...

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Форумчане! Голосуем за олимпиаду в москве в 2012 г!!! Не политика, не флуд!
Автор: 2уа (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НАХ ЭТУ ОЛИМПИАДУ
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024