вопрос о гражданском Скае.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 вопрос о гражданском Скае.
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

ППриветствую всех!

Не смог по каталогам запчастей найти такую инфу: какой вид передней подвески на HR33 97г., какова стоимость запчастей (аммо, шаровые, фильтра, и пр.). Интересует друга вариант 97г. 2.0 АКПП FR седан - просил спросить у Вас. И подойдет ли данный кар для повседневных разъездов (и вообще - если кто пользует - пару слов, плз).
Заранее всех благодарю!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: SanyaLaz [Tomsk] (---.com)
Дата:   давно

нармальное авто для повседнева.. если ты готов платить рублем за конфорт. есть движок RB20E расход около 15 (зима город) 9-10 трасса. В остальном машина отличная.
Но сыр любит .. (с) анекдот
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

А как дела с расходниками? подвеска Макферсон, или многорычажка? Да и вообще - выбор у него падает между Кефиром и Скаем (суммы одинаковые...). Интересует именно повседневная безпроблемная езда...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: Virus (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Скай супер апарат ) я се только недавно взял до этого селика была не сравнить вообще в повседневке нормально ся в нем ощущаю сидеть удобно спина не устает и рулиться супер! Насчет подвески не скажу сам пока не знаю)
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Ребят... Ну а кто ж знает по ценам стоит чегобояться\нет? Не бросайте Вашего потенциального собрата - подскажите ему!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Многорычажка подвеска, как у всех Скаев.

В остальном - двигатель слаб (там еще и один распредвал, SOHC), а машина тяжела.

По городу тошнить - потянет :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: SkyEr34 (---.academ.org)
Дата:   давно

тема такая: СКАЙ - хорошая гонка - все устраивает - тащусь от машины,
но стойка в Нске стоит 160$, яйца 96% пара, рычаг 350$ (все под заказ 12 дней доставка) и т.д и т.п
А на Цефирке за 1000$ все в круговую можно поменять. Такие дела.

но если нужно погонять - то только СКАЙ - цефирка потупее будет.
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Еще вопрос: у продавца в ПТС указана мощность 160, в каталогах - 130... Где правда? Мотор, кажись, действительно одновальный... Чудно, блин... И все же: КТО МОЖЕТ СОРИЕНТИРОВАТЬ ПО ЦЕНАМ НА ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА????????? и расходники? И нужен ли такой красавец со 130 лысами? Ведь та же страховка как за все 160 пойдет? Вопрос очень актуален к завтрашнему дню - выручайте!!!
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: tosha (---.corbina.net)
Дата:   давно

Я что то не понял почему 2-х литровый СКАЙ жрёт бензин как в таком каличестве? А 2.5л как хавает? я тоже собираюсь примкнуть к вашему братству, вот собираю информацию. И вопрос по ценам на расходняки и слабые места этого авто очень актуален, я слышал что всё очень дорого, но при этом говорят что тачка ОЧЕНЬ надёжная!!!!
 
 Re: вопрос о гражданском Скае.
Автор: MaV (---.dsi.ru)
Дата:   давно

У меня жрет 12 по городу. Меньше я не встречал, больше да. По лошадям - 130 верная цифра, если говорим о RB20E. У меня тоже в синьке 150 лошадок, однако....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024