Погибла "первая любовь".

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Погибла "первая любовь".
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

В понедельник на трассе Пенза - Тамбов в 5 км от Пензы произошло лобовое столкновение Субару Импреза и ВАЗ 2110.

Про десятку не знаю, а Импрезка превратилась в груду железа. Это та самая моя первая машинка после которой я заболел "собравшимися вместе". Отзыв о ней можно посмотреть здесь
http://reviews.auto.vl.ru/subaru/impreza_wagon/4647/

За рулем Импрезы был мой знакомый который счастливо отъездил на ней полтора года. Причина аварии гололед и не соответствующая обстановке скорость. Шел более ста, поскользнулся и его вынесло на встречную где и нашел изделие отечественного автопрома. Человек сейчас лежит в больнице в тяжелом состоянии, жизнь спасло только то что РУЛЬ У МАШИНЫ СПРАВА и основной удар пришелся мимо.

Машину конечно не жаль, главное водитель и его жена (сидевшая сзади) живы. Но чувство некоей утраты присутствует....

Удачи и здоровья всем...берегите себя.
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: RRT.L [Белово.Кем.область.] (81.16.132.---)
Дата:   давно

сочуствую!

я посмотел на фотки авто....по отзыву..

моя первая машина ..бррр вернее моя первая импреза была ТОЧНО такая же.....один в один

и знаешь....её разбили через неделю как продал...
ейфория устойчивости и безграничности...поворот....высокая скорость...слёт резины с диска ..переворот...кювет..

Субару значительно расширяет границы вождения,но не отменяет их!

У меня у тебе есть личный вопрос ,касаемо саба в багажнике..не могли бы мы поговорить ?
если есть ася стукни плиз 179433320.

Just go...forget what you're doing !
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

дааа.. жаль машину..
но еще больше жаль людей в ТАЗе - пострадали ни за что ...
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Сожалеть о машине, когда вобще говоря непонятно, что стало с водителем и пассажирами десятки в этой ситуации, это по меньшей мере.... ну неправильно выражаясь очень мягко (ИМХО).
Лучше было вобще этот пост не создавать.
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 RRT.L

аськи нет пиши в мыло, постараюсь ответить.

та Импреза тоже была у меня не первая машина ( восьмая если быть точным), но запала именно она. Теперь только на продукции FHI.
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 Mopok

Насколько удалось узнать про водителя десятки. Он был один и пострадал не очень сильно. Даже отказался ехать в больницу. Было подозрение на перелом ноги но обошлось ушибами.
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: artem5  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Сочуствую!
Но главное все живы.
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

передний привод , имхо .............
 
 Re: Погибла "первая любовь".
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.
А отзыв прямо как-будто я сам писал, все ощущения совпадают и выводы тоже.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024