Поэтому нет ничего страшного в том, чтобы кавказцы жили себе на Кавказе, турки в Турции, русские в

Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайс
Автор: мастеррр [the world] (---.barak.net.il)
Дата:   давно

а рассказ интересный..........
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

"Поэтому нет ничего страшного в том, чтобы кавказцы жили себе на Кавказе, турки в Турции, русские в России, китайцы еще где-нибудь. "

Китайцы еще где нить.. - это тема. Предлагаю радикальный вариант - тотальный кк бы не геноцид а очистка территории Китая и США, и на освободившееся пространство выселить всяких чурок и прочих.

По поводу смелости... Ну у кого то есть у кого то нет. Создается впечатление что нас специально разобщили... хотя.
А по поводу статьи - дело не в национальности, а в самом человеке, другое вопрос что у некоторых национальностей преобладает определенный тип человеков... А вообще во Владике например было частенько (с всякими хачами еще не доводилось конфликтовать) русские, вродже нормальные, просто сами по себе такие наглые и т.п. Ну вобщем вели себя така как описано в статье. Все сводидлось к тому что одни наехали и кто проиграл потом мстит. Вражда была по признаку территориальному - деревня на деревню (соседи мля).
В городе - район на район (в смысле отморозки одного района на других), в случае с городом пострадали как ни странно ОМОНовцы - просто парни еще не начали, омон с ментами подкатил, один автобус и сколько то ментов, а парней было человек 150 (на вскидку) ну вобщем весь автобус в реанимации - толпа страшная сила.
Вопрос спорный во всех отношениях. Но вот недавно я Фридриха Ницше зачитал (чуть чуть), оказывается наличие отморозков ну и вообще как бы напряженности или отстствие утопии - полезно. Справедливость вот только страдает, но это вообще сейчас вымирает...

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Valenoсk from Siberia.
Как это откуда "...знать как в русском языке картавость воспроизводится.."?
Из великой и могучей русской литературы, есть такие штучки из бумаги, книги называются, лежат в библиотеках, можно брать на дом.
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Грустно ,всё это...
Многие ,ничего не понимая,гребут всех прочих под одну
гребёнку:хачики,черножё.ые,чурки,мурки и т.п....
При этом,сами,оказавшиеся в многонациональной советской армии(к
примеру)за милую душу допинывают своих же русских собратьев...
Вы,в первую очередь,себя не уважаете,свою национальность,своих
людей,да ,скорее всего,просто своих соседей не уважаете,да и
домашних...Взгляните на себя со стороны! Взгляните на свою нацию...к
чему мы идём...
Я никогда не стесняюсь говорить,что я националист.
Я люблю и уважаю свою нацию,я горжусь ,что я русский,по отцу -из
казаков,по матери -из крестьян,я люблю историю,этнографию....
Я уважаю и мне интересны и другие национальности,их история. Спокойно
общаюсь со всеми.
Но,при этом,я на своей шкуре испытал отношение "братского" украинского
народа,чеченцев,прибалтов,исторически не могу простить
немцам...,евреи-это вообще отдельная тема...
Во многом,по отношению этих наций,к моей НАЦИИ у меня и складывается
свой негатив к ним! В отличии от моей супруги,в общем то
интернационалистки,но которая строит своё негативное отношение к татарам(к
примеру) от своих личностных отношений с некоторыми из них. Или вот
недавно,меня покоробило её высказывание "вонючие таджики",которых она
увидела шманаемых на границе с Казахстаном,едущих к нам на
заработки,едущих от нищеты и недавней войны,в общем то трудолюбивых и
уважаемых мною людей...
И подумайте,на западе к НАМ САМИМ такое же отношение,как к людям
второго сорта...едущих К НИМ на заработки!
Научитесь же сами себя уважать,свою нацию,своих соседей,сослуживцев,свою
историю...!
Но и держите уши топориком и кулаки готовыми, при слащавых речах
многих чеченцев,цыган,тех же турок,евреев...Врагов нужно знать в
лицо,что бы не получить нож в спину!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Иевлев

Очень заметно что Вы много картавой литературы прочли.
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся
Автор: Mde (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сем, респект тебе... Самое благоразумное высказывание! Врагов надо разбирать! Не надо косить всех в одну кучу. Это все равно - что типа всех рыжих или с родинками под глазом - определить во врагов народа! Ведь люди при рождении не выбирают и не заказывают себе цвет кожи, разрез глаз и цвет волос...
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайся
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Ребята,а в общем -то прекрасно,что в нашей стране запрещена свободная продажа огнестрельного нарезного и не только оружия.
А то я все это прочитал и понял,что случись какая нибудь фигня-кровушки попускать у нас много желающих найдется...
Если какой нибуть гоблин схватит охотничий гранатомет "Медведь"(шутка),и с воплем "Бей......,спасай Россию"плюхнет из него в толпу-что будет дальше,понятно без слов.
А ведь у большинства и семьи и дети.Взгляните назад в историю и поймете что хуже националистического шовинизма по моему убеждению нет ничего!!!
С уважением
Андреич
русский - в не знаю даже каком колене!
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайс
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Андреич,

можно хотя бы один исторический пример?
 
 Re: Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - подойди к зеркалу и задумайс
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)

Однако, народ требует привести живой исторический пример из отечественной истории...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024