Панчо, выхлоп большой - это если турбогороховым супом будешь кормить. Скорость, конечно,

пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия)))))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Панчо, выхлоп большой - это если турбогороховым супом будешь кормить... Скорость, конечно, увеличивается, а вот выхлоп еще тот... гаеры могут ТО не пропустить...)))))

Панчо, есть у меня такие подозрения, что некоторые, я не побоюсь этого слова - Ведьмочки - хотя нет... побоюсь... ПРОСТО ХОТЯТ, ЧТОБЫ Я ИХ ОБИДЕЛ!!? а????

Могу документально, заверенную нотариусом копию аси вывесить на форум и тогды еще посмотрим, кто кого обижает!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Турбогороховый суп пробоавл, кроме усиления выхлопа и 30% прибавки мощности эффекта нет а вот высокооктановые саленые огурцы с турбомолоком и квашенной бусткабустой дают просто удивительный эффект, главное не оказаться в кильваторе реактивной струи двенадцатисопловой турбины!

Ну давай из Ведьмочки сделаем Богию и тады ее непридется обижать!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Дружищще, да я хотел сделать из нее Нику - крылатую Богиню Победы... однако она собирается сейчас на Бахосаться (читай - бухаться)... и что? она же из ик-кается, пока из нее Нику делать бум...

а еще не дай Зевс Ленуська в Медузу Горгону превратится (страстная женчина, аднака....) .... мдя....

Слушай, а бери лучше Субарика вездового, как собирался - че-та суета с твоими дворнягами... ну как пить дать - утопленники в прошлом (неужто у Фисуненко????)

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Танюшка а мы из нее Афродиту сделаем! И пофик пила не пила!

Думаю на собак своих всесезонные лапы поставить!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

эту ветку опять ктонибудь стырит и где нибудь опубликуют и даже авторство не поставят

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Панчо, друг, откуда у Афродиты метла???? и Ленчик мне призналась, что тонет она в море - какая из нее Пеннорожденная?????

Может Афродиту все же? А то она как на форум заскочет - быть мне трупом... буду хоть подмазываться в ее отсутствие......................))))))))

Всесезонка ИМХО - вопрос с вашими снегопадами... может шиповку???
а у них передние лапы гребущие? а может впереди вместо присадки в топливо кошку пустить? говорят, скорость увеличивается, а расход топлива - уменьшается... чудеса ИМХО))))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Леввва коеку пробоавл, они почемута на деревья едут!! Не пойдет!

Давай тады не Афродиту а Киприиду из нее сделаем!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Пробовал пускать перед собаками кролика компрессорного от АМГ скорость возрастает на столько, что тормаза перегреваются и вообще не тормозят, а кролтк зараза все время в густой сосняк бежыт (сосны, деревья такие)8=) А гребушие у них все полный привод, семметричный! Сейчас испытываю промежуточный интерскипидар пока не очень глушитель быстро прогорает! А заказ оригинального, ждать три месяца, а с ремонтом вааше напряг надо заправлять сверхвысокооктановой красной икрои с пониженной температурой горения и расход выходит ваще 22 кг на 100 км! за то на интерскипидаре расход падает до 8 кг на сотню! Левва не подскажеш что делать, чтоб глушак не прогорал?!!!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ох, Панчо, намаешься ты с ними дружищще - чувствую, джиперовые животины тебе достались! какие там лайки - это ж водолазы (скоро снег расстает и водолазы весьма пригодятся!)!!! и ты, со своим скафандром над всем этим водолазным царством - КРА-СО-ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А из Ленуськи вот это матерное почти слово, которое ты там предложил (Куприида какая-то...), я делать не позволю! Исчо Елену прекрасную - куда ни шло.... засунем ее в троянского коня - и пусть пасется... (конь)... но чтобы Куприиду? нет, на это я пойтить не могу!!!)))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятница... весна... мы таем... СОЛНЦЕ ЗАГЛЯНУЛО В ГАРАЖ... типа поэзия))))))))))
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Какой тут интим... удаляюсь до понедельника...тс-с-с...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024