А мне вот некогда с работы, трудиться-то кто должен, не всем же тунеядцами быть. Бездельники блин-;)

Братья, а ведь мы тунеядцы! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

А мне вот некогда с работы, трудиться-то кто должен, не всем же тунеядцами быть. Бездельники блин-;)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: DobermanLND  (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Однозначно это так...убийство времени.


 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

У-у-у, лодыри!!!

 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ни что так быстро не укорачивает нашу жизнь как работа. Каждый день минимум на 8 часов.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: Емеля [Москва] (82.179.204.---)
Дата:   давно

Добрый день,
Пока был в отпуске уделял этому интереснейшему сайту и форуму до нескольких часов в сутки. Сейчас только читаю :) и то ближе к ночи. Иногда очень хочется высказаться, но привык, по возможности, аргументировать свое мнение и позицию, а это требует времени. Так что до следующего отпуска.
Всем удачи.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Вот он! Самый-самый ТРУЖЕННИК села!
Тунеядцы (как я) вместо работы сидят в форуме, а на отпуск едут в Турции-Тунисы, а ОН берёт отпуск, чтобы посвятить себя форуму.
Преклоняюсь ... Уважуха ...
 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Не был в форуме до сегодняшнего дня три недели. Такой необъявленный тайм-аут (я персона куда более мелкая, чем, скажем, Москвич :))). Скажу честно, результативность работы повысилась на 300-400%. Теперь буду редко. Ахтунг на работе полный. Вот сегодня воскресенье - а я на работе.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Никитич, береги себя. а про увеличение производительности на 300-400% имхо поскромничал - с форумом ее просто нет)))))))))) однако нам тебя не хватало...

народ, я тунеядец! и в перерывах между форумом на форум заставляю себя работать только для того, чтобы деньги на инет были!!!))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Братья, а ведь мы тунеядцы!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

А уж как я по вам скучал.... (((((
Но ничего... скоро-скоро....

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024