2 Виталий26 (---.stv.ru) Дата: 20-03-05 20:20 Война классный фильм Бодрова младшего. Войну снимал не

ХОРОШЕЕ КИНО…. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 Виталий26 (---.stv.ru)
Дата: 20-03-05 20:20

"Война" классный фильм Бодрова младшего.

Войну снимал не Сергей Бодров , а Балабанов..
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Yangan (---.pool2.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Многие из вышеперечисленных.
Из неупомянутых :
"Гуд бай Ленин" (Чулпан Хаматова, а фильм немецкий)
"Жизнь и смерть Дэвида Гейла" (Кевин Спейси и Кейт Уинслет)
"Правила Виноделов" (Шарлиз Терон)
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Сафер (81.2.42.---)
Дата:   давно

А вчера посмотрел "Потомство Чаки". Фильм просто АЧУМЕТЬ.:))))))))) (можно еще сказать - ЧУМА-КИНО).
Я бы на месте producerов застрелился.
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Да уж, "Игра" - это действительно классный фильм, хоть и старенький, но ничего подобного не видел!
Мне очень понравился "Турецкий гамбит" - все таки наши научились снимать кино!
Такие фильмы как: Семь; Шакал (с Б.Виллисом); U-571; Троя; Гладиатор; Охотники за разумом; Последний дон - вот их стоит посмотреть обязательно! Есть еще некоторые, но ща чет не припонмню...
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А я люблю хорошее американское кино! Вот как Yangan - Жизнь и смерть Дэвида Гейла" (Кевин Спейси и Кейт Уинслет)
"Правила Виноделов" (Шарлиз Терон) и т.п. Терпеть не могу муть вроде "Люди Х". А из наших самый оболденный фильм - "Такси-блюз" с Петей Мамоновым. Чего стоит только одна фраза: "А ведь ты козел, Шлыков!" Еще под настроение хорошо "Мюнхаузен", "А зори здесь тихие". Недавно вот по телику "Москва слезам не верит" смотрел. Стареемс. Расчуйствовался!

Ps А самое блевотное - это французские комедии с Де Фюнесом и Решаром.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"Такси" - Люка Бессона, "Гонщик" со Сталоне.
Из наших: Белое солнце пустыни, Двенадцать стульев (1971, Арчил Гомиашвили, Георгий Вицин, Михаил Пуговкин, Юрий Никулин, Савелий Крамаров).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Cugel (212.91.213.---)
Дата:   давно

Эх сколько мнений ))) И правильно .. комцу что нравится Вставлю ка и я свои пять копеек
Зарубежные
1. Чужие 2 Старый фильм но какой же классный .
2. Форест Гамп Неоднозначный фильм но всегда смотрю с удовольствием. Том Хенкс силен !
3. Ронин . На мой взгляд один из лучьших фильмом с гонками на авто. Динамика просто классная. Ну и Жан Рено
4. Изгой понравился ... опять таки с Том Хенксом. Переживания человека который вернулся к жизни ..
Ну и так ..Звездные войны (4,5,6) Хищник 1 Мексиканец понравился .. Гладиатор хорош, Все три части Властелина Колец (поклонник книги) все Тарантиновское ну и вышеупомянутые Карты и тд и Большой куш .

Русские
1. Тот самый Мюнгхаузен !!!!!!!!!!!!!!! На все века
2. Кин-дза-дза !!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Гараж !!!!! Это воообще ! Только русские могут снять фильм который проходит только в одном помещении и который я уже смотрел раз сто !
4. А зори здесь тихие .. тяжелый фильм. но классика
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: МИХ [Новосибирск] (212.164.106.---)
Дата:   давно

Народ, а кто смотрел фильм "10,5 баллов", на 2-х кассетах (на DVD не видел), фильм-катастрофа, в принципе не хуже "Послезавтра", только не такой разрекламированный........?

Новосибирск. Была TOYOTA COROLLA CERES. 1994. 4A-GE. 160 л.с.,
теперь HONDA INTEGRA SJ 1999.
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Dim`s (---.strc.ru)
Дата:   давно

Я бы ещё дополнил списочек

из голивуда:

Hudsucker Proxy (Зиц-председатель - под таким у нас по телику крутили, но дубляж очень хороший - братья Коэны рулят!)

Большой Лебовски - теже Коэны

Квартирка Джо - прикольная комедия с тараканами - эффект сильно зависит от перевода

Европа:

Танцующая в темноте - в гл.роли Бьёрк

отечественное:

Дети чугунных богов

Если верить Лопотухину

Новые приключения капитана Врунгеля

Служили два товарища

Не может быть

Точка, точка, запятая...

Они сражались за Родину

Афоня

Зигзаг удачи

Джек Восьмеркин - "американец"

Собачье сердце

Гамлет (1964г.)

Республика ШКИД

Женитьба Бальзаминова



Это что сразу в голову приходит ...
 
 Re: ХОРОШЕЕ КИНО….
Автор: Yuretz (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Да уж, кому чего + на вкус и цвет + у кого что болит. Теперь я со своими тараканами. Итак,
"ДМБ" (только самый первый фильм)
"Даун Хаус"
"Мама не горюй"
"8 1/2 долларов"
Резюме: отечественное кино много потеряло с уходом Охлобыстина. Но это его личное дело. С нетерпением жду его новых фильмов. Талант, как оказалось, не замолишь.
Из импортного:
"Достучаться до небес"(у самого слезы наворачивались)
"Беги, Лола, беги"
"Snatch"
"Карты, деньги, два ствола"
"Четыре свадьбы, одни похороны"
"Взвод"
"Апокалипсис сегодня"
"Спасти рядового Райана"
"Форрест Гамп"
Эти фильмы не надоедают. А на компьютере в фоне крутятся "Властелин колец" в переводе Гоблина. Как радио.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024