Куда податься???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Куда податься???
Автор: reebel [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Недавно у меня остро встал вопрос о покупке иномарки. Уж очень надоело мне с шестерой 91го мучатся, день ездит месяц на ремонте. Только вот денег то особо нет, а хочется чтото по душе. Предложили Галант 88го полноприводной, 2х литровый за 45 т.р. Смотрел - смотрел на него . . . думал сколько в него нужно вложить чтобы он нормально выглядел и ездил? Много! Хотя после шестерки любая иномарка кажется гораздо лучше. Но решил не брать.
Вот теперь думаю куда податься за машиной. Посмотрел частные объявления во Владике - старенькие машины дешевле чем у нас в Новосибе примерно на штуку бакинских. Ну и что? за ней ведь ехать надо. Но это еще не проблема. Проблема думаю в том как ее домой доставить, чтоб дороже машины не вышло да и чтобы нервы не потрепать сильно.
Люди посоветуйте кто сведущь:
- Где лучше купить тачку 89 - 91гг (corolla, sprinter, trueno, levin или что подобное) ?
- Реально ли такую без пробега взять?
- Какими способами ее можно доставить в новосибирск и как лучше.
На все в круговую планирую потратить В районе 3$.

P.S. заглянул на аукционную статистику, глянул цены на пожилые авто и очнь обрадовался : 400$ за левин !!! От радости даже забыл что существуют налоги , пошлины , комиссии и т.п. ...
Ужас! Машина 89 г выходит 7000$ а 2000 - 9000$, а то и меньше !!! Объясните мне зачем нужны такие высокие пошлины на старые тачки???

Будете у нас на Колыме - милости просим.
 
 Re: Куда податься???
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

никуда с такими деньгами подаваться не надо....Дома в новосибе и ищи
 
 Re: Куда податься???
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Насчёт в гости - отказать
насчёт 50 тонн деревянных за иномарку - отказать
на эти деньги купи коьпьютер + NFS и гончи.
Без обид, просто не реальный подход.
 
 Re: Куда податься???
Автор: oberst (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

...поищи через знакомых...в райцентрах...бывают в неплохом состоянии.у нас продавали ребятки недавно сузуки-култус по-моему 90гв за 35тр.....или заедь в сб-вс на стихийный рынок напротив официального на петухова....но-деньги на доведение авто до ума всё равно тебе понадобятся!!!!!
 
 Re: Куда податься???
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Налоги Для Того, Что Особо Старые Машины Не Везли, Что Типа "Свалку Из Страны Не Делать". Вот. А Свой Галант В Москве Я Продал За 2200 В Оч Даже Хорошем Состоянии, Как Раз 88-й Год, Правда 2WD. Дядька Теперь Тот Ездит И Радуется...
Правда Я Сам В Него Вложил Нехило За 3 Года Владения Им.
 
 Re: Куда податься???
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Идеальный вариант Корона или Карина в 170 кузове. Можно в пределах 2000 убитых енотов в Новосибе взять. А кататся в Владик за дровами - глупость. Займи бала под свою машину или продай и катайся на балку по утрам в выходные как на работу. Думаю в течении месяца купишь. Бери только Тойоту или Ниссан.
 
 Re: бери марка
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

переходного с движкой 1g годика 89-90. Движка надежная, запчастей полно, там тебе и электропакет и люк и все. По тем временам машины хорошо укомплектовывались. ищи по объявам
 
 Re: А любителям поиграть в nfs
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Если не знаешь не говори. за 3 бакса и спринтера можно взять в нормальном дутом кузове
 
 Re: Куда податься???
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

бля, встала такаже проблема - СРОЧНО нужен пепелац за 1500 баксов!! Единственное требование - месяцев 7-8 чтоб проездил не развалился на ходу...
Ну ессесно состояние не идеал, готов еще 500 вложить...
Может у кого есть что на примете?
Сам из Владивостока...
 
 Re: Куда податься???
Автор: Petrovih (212.57.171.---)
Дата:   давно

Во дает. Мы в Новосиб за машинами,а он спрашивает где взять.Приеду за машиной , на своей ,в конце месяца и чтобы обратно не гнать оставлю тебе. Продавай шоху
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024