Потерял ключи-беда!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Потерял ключи-беда!!!
Автор: self54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вернее один ключ так как он у меня был в единственном экземпляре,в итоге машина на стоянке закрытая.Что делать не знаю.ПОМОГИТЕ советом может у кого такое случалось!!!
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: Sanek RaceR (---.tsinet.ru)
Дата:   давно

Вскрывать замок на двери - у меня других варианотов нет ... рассказывваю : у меня мазда мх-3 , и вот решил я поставить на нее сигнализацию типа АРС 1500 , поставил - сам , все работает как часы , а с джемперами и функциями - которыми они управляют так и не разобрался - а оказывается то них многое зависит , так вот , завожу свою машину на стоянке , начинаю греть и решил пойти снег пока почистить с крыши и прочего (брелок от сигнализации ключи от дома и от зажигания - сам понимаешь на одном брелке - который вставлен в замок зажигания - машина то веть заведена !!!) хлопаю дверь начинаю очищять и слышу - хлоп - двери заблокировались ... Двигатель заведен я в одной рубашке вокруг машины танцую , благо дело сторож попался хороший и пререрыв кучу мусора нашел какую то отвертку(повезло еще что - а не +) ... в итоге , на сигализации есть фнукция после старта двигателя блокировка через 30 сек - типа защита от открывания дверей на ходу - на которую я очень и очень огорчился :((( , одна сломаная личинка двери и ОРЗ от которого проволялся дома с температурой три дня ...
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: self54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

да личинку вывернуть я смогу-дело не хитрое а как быть с замком зажигания-вот это вопрос.
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (80.66.67.---)
Дата:   давно

ТО Автор: self54 (---.scs-900.ru)

Можно попробовать поискать в своём городе спеца по изготовлению ключей, обладающего такими вот интересными игрушками:
http://www.auto-key.com/pages/catalog/auto.htm
Удачи!

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Тебе любой спец сделае ключ по замку. Поищи и наверняка такого найдешь.
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

мы теряли ключи от едехи. Открыли багажник сняли с него замок и нам мастер часа за два выточил ключ. Он единственное должен знать что замок зажигания глубже чем все остальные замки. Если мастер хороший то эту инфу он знает. Удачи.
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

да. такая же история была. только машина ехала в контейнере, а ключа уже не было. благо мне посоветовали её не закрывать, типа всё равно стекло выбьют если заберуться. в итоге выкатили машину из контейнера (хорошо что колеса ровно стояли!) сняли замок зажигания - срывные болты высверливали и выбивали зубилом (2 зубила сломали!) по замку сделали ключ, при этом погнув личинку - личинку нельзя вынуть без ключа, пришлось и её выбивать.

Если что, я на линии.
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

пробуй открыть неломая личинки и не разбивая стекл - проволкой, полотном от ножовки или отогнув стекло нажать на кнопку открывания дверей - надо смотреть по машине ирасположению кнопок
потом снимай личинку с двери или багажника - ну а дальше как описано выше
Удачи
ЗЫ - брат открыл Короллу без навыков менее чем за минуту полотном от ножовки, правда ключи в замке были.
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: self54 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

спасибо за совет!нашёл полотно и пойду пробывать открывать,если воровайки это могут то и у меня получится!!
 
 Re: Потерял ключи-беда!!!
Автор: AlexNobosib (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

В СПАСС 001 позвони.
Услуга открыть дверь в том году, если память не изменяет, стоила 400 р.
А дальше как написали выше.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024