ТТ - паникер я! Просто забыл как шины по сухому асфальту шумят. Вчера мой Кулибин сел на заднее

Загудело чего-то сзади - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: ТТ (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Nik_brn НУ ЧТО ТАМ С ТВОИМ ПРИГОВОРОМ
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ТТ - паникер я!
Просто забыл как шины по сухому асфальту шумят. Вчера мой "Кулибин" сел на заднее сиденье и покатались мы на разных скоростях. После этого вынес вердикт ездить и не парить мозги.
Но я пока еще до конца не успокоился. В конце недели на неделю уезжаю в длинный вояж (Новосиб-Барнаул-Шерегеш0 и обратно) поэтому сильно заволновался по поводу шума. Приеду в апреле заеду к нему масло менять заодно еще раз и прокачусь. И наверное еще раз маслице в редуктарах и коробке поменяю, тем более проехал, оочнее проеду к тому времени не менее 20000 км.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: ТТ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

а я завтра поеду на "мед.осмотр" но пока на слух и по опыту сказали что вероятнее всего ступичный подшипник
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: ТТ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

хотя так хотелось надеется что просто то же забыл как колеса гудят по асфальту-))
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: ТТ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

и так приговор...левый ступичный подшипник.......в данный момент его меняют......говорят уже неоднократно обращались с такой проблемой
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ТТ: Все таки не редуктор. Скажи стоимость на всякий случай для эрудиции в данном вопросе.
Сегодня асфальт с утра сухой - опять гудят - шины.
Вот съезжу в Шерегеш и поменяю на летнюю - станет тише.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: ТТ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

только что забрал машину "шепчет просто"-))) значит подшипник 1900 (оригинал) был еще 1400 (заменитель) + два сальника по 450 + работа 1600 ИТОГО 4400 .......вот такие вот дела...
 
 Re: Загудело чего-то сзади
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

М-да.................................
Зато теперь все в порядке!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024