разобрал ДМРВ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 разобрал ДМРВ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

Странно... разобрал я его... точнее не смог :) сверху без распайки не разобрать что бы вытащить все... паять не хочется. т.е. что бы схему оттуда вытащить - надо контакты отпаивать. Блин, тут целая схема, микруха стоит, куча емкостей. И это от митсубиси все :)))
попробовать просто так почистить что ли? там похоже проволочный датчик. т.е. наплетена проволочка. И еще какой-то датчик есть, похожий на емкость (короая не бочкой. а такая... как описать-то)... вот и чего делать... интересно...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Jap  (---.183.2.128.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

епрст на фуй ты туда полез умелец ??!!
так можно и др.ветку потянуть -о замене мафа....
я например лезу в мафы только в КРАЙНЕМ случае !

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

Вихри враждебные веюттт над намииииии :)))

Можно и попасть :) запросто :) Но мы будем надеяться на светлое будующее :)

да там грязное все... :(((( вот и полез :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Мужчина (---.utk.ru)
Дата:   давно

Зря ты туда полез , я уже сталкивался с этим он во первых там весь склеен обратно ты уже точно так его не соберешь , я разбирал свой старый датчик , но он был сломан , а недавно у одной знакомой в сервисе расколупали ДМРВ в сервисе для чистке тоже , после таго как его собрали он перестал работать . Датчик такая хрень , можно сказать нежная стоит денег и еще куча времени его найти .
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Jap  (---.183.3.196.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

а помыть можно карбоклинером аккуратно -не в упор...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Михалыч Уральский (80.78.105.---)
Дата:   давно

Правильно пишут, промой очистителем карбюратора (очень аккуратно), ничего не протирай и не трогай, и забудь как кошмарный сон (если уже не напортачил).
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Пнший, маньяк блин, когда уже прекратишь машину мучить?
Надо, точно, Лего тебе купить. Чтоб ты над ним издевался.
Кину ка я идейку в гараже.

Вообще то удивительно будет если он у тебя дальше работать будет (ДМРВ).

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Жека, христом богом тебя прошу - не суйся в Мазду, пока она ездит. Я не угрожаю, я констатирую - щас Кате и д.М. все заложу, если от бедной машинки не отойдешь !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Пеший , я машинку МАзду от японца такого-же с ручками, ножками, мозгами получил, хлопец видимо с пытливым умом и инициативный до жути. Дай ему бог здоровья...Его следов преступлений полная машина, снизу защита из листа двойки лопнула, он ее паяльником пытался паять, под капотом толстыми проводами все крылья, аккумуляторы, двиг.,капот связал, видимо минус искал, на двигателе есть резьбовые отверстия для цепляния двигателя при вынимании из машины, так он во все разные болты позагонял с кривыми неподходящими шайбами, все воздушные патрубки изолентой в 10 слоев перемотал, даже металлические. Провода тоже старательно все перемотал. Изолента вся лохмотьями висела, естественно. На фильтре-подкачке обратный клапан удалил, чтоб лучше сосало видимо. За ним все подтирал, удалял неделю. Не могу только найти что он с АБС учудил, не работает пока...
 
 Re: разобрал ДМРВ
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.lhs.nsk.su)
Дата:   давно

Да собрал я его... работает все :))) как и раньше... я его ваткой и дистилированой водой немного помыл... без злобы :))) так что я думаю, что хуже ему не стало :)

Хе хе хе, народ, да не могу я не суваться :))) кто-то же ее сделал... мне надо посмотреть как там все работает :))

Не удовольствия ради. а пользы для...! :))))))))))


И только не в Гараже!!! Меня же прикончат и д. Миша меня прикончит... ну все, ждите поэму... дядя Миша обещался, что он выложит, если я ее ковырну :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024