ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Doktor38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
В каких фирмах-студиях устанавливаете автомуз.системы?
Где лучше и качественно, и желательно не очень дорого ( по разумной цене)?
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Rufus (213.228.125.---)
Дата:   давно

В автоград загляни
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Doktor38 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот это Да!
Иркутянин в Форуме!
Спасибо за совет!
Смысл вопроса в основном, где, в какой фирме качественно инсталлируют компоненты системы? И не очень круто дерут.
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в автограде конечно есть фирмы, но на мой взгляд Эпицентр - делают не очень хорошо , но мнят о себе очень круто , да и ценники у них просто космос, Стопол - вообще по моему имеют плохое представление об установке компонентов акустики , им по ходу все равно - куда ткнешь туда и поставят не особо заморачиваясь о качестве звука, правда и денег много не возьмут , вот в средних рядах есть небольшой павильон , не помню номер , отличительный признак не витрине нет ни одного ценника на магнитолы , продавца одного зовут Виталий , брал у них магнитолу как то, не скажу что крутые спецы, но по крайней мере знают что к чему, и качество исполнения соответствует запрошенной цене. если есть косяки с их стороны при инсталяции то устраняют без проблем , установочный центр у них на ул Баррикад , недалеко от Знаменки, если от Кольца Маратовского ехать то после станции замены масла справа будут новые павильона, вот среди них установочный центр называется "ПАУК" чтоли, точно не помню
качеством их работы остался доволен, хотя признаюсь пара косяков выявилась, Устранили все , еще устанавливают акустику на Карла Маркса 33 , как ставят не знаю но зато точно знаю что у них есть прибор для выставления сцены в салоне, что весьма не маловажно

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Doktor38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

Спасибо ДЩБРЯКу из Иркутска.
Да, "Паук"а, недоезжая до Знаменского видел. Надо заехать.
А вот на счет К.маркса 33 без понятия, надо заехать.
А не слышал случайно отзывов о "сибавтоаларме"( вроде как филиал Блюзмобиля)?
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вот это Да!
Иркутянин в Форуме!

да тут их море!)))
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


про сибавтоаларм ничего не скажу так как дела с ними не имел вообще , поэтому ничего не знаю про них.

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: scepter [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Попробуй заехать в павильон "Автозвук", находится по правой стороне от Ушаковской развязки к Знаменскому авторынку.
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Doktor38 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо Всем за советы!
2 Добряку из Иркутска:
А какие косяки в «Пауке» были выявлены?
Не в курсе – сколько у них стоит изготовление подиумов ? (другие ценники?)
 
 Re: ИРкутяне-меломаны и аудиофилы, откликнетесь!
Автор: Central (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже в корону в Пауке музыку ставил! Качество классное, мне вю акустику (4 колонки, буффер, магнитолу, пищалки) за полтора часа воткнули, а говорили что будут ставить 5 часов! Едь в Паук, не пожалеешь!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024