Последние 2 сообщения - МОИ! Ни ник на смотрите - сидим по очереди, вот и .

Навеяно последней перепиской... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Последние 2 сообщения - МОИ! Ни ник на смотрите - "сидим" по очереди, вот и ...
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Я только хочу лишний раз убедиться, какие вы замечательные и необыкновенные"......


Ну таким образом ты не убедишься. Все участвующие тут мужики довольно таки обыкновенные. Необыкновенные мужики сидят на других форумах. Они там все нежные, ласковые, обходительные, хорошо разбирающиеся в современном искустве, моде и т.д.
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Мужчина, разбирающийся в моде - брррр!!! Это не для меня! Вообще признаю только настоящих мачо, чем первобытнее - тем лучше:)))

2 Mike
Откуда такие проблемы с самооценкой? И такая нелюбовь к окружающим?
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

мужики... у меня дома кто-то мусор постоянно выносит... вчера решил подкараулить... сижу в засаде... УПС!!!! смотрю - я выношу!.. ну, е-мое... растроился, канешна - мужик какой-то МОЙ мусор выносит... с одной стороны... а с другой - вроде как и я сам мужской поступок совершил...вот оно как))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

2lewwa

Супер! Наконец кто-то воспринял мой вопрос не вполне серьезно...
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Лисичка-сестричка, ты наверное что то не поняла! Просто я хотел сказать что все мужики тут обыкновенные (читай нормальные) а необыкновенные не тут!!!
Мужики подтвердите!!! Геев среди нас ведь не замечено?
а по поводу заниженной самооценки это ты зря (хотя я действительно стараюсь не чего особо не выпячивать), а с нелюбовью вообще промахнулась!!! Люблю я тебя, люблю!!! Не переживай!
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

да я серьезно!!!! а тут еще смотрю - вокруг моего дома кто-то деревья понавтыкал, типа насадил... может, я??? после вчерашней засады ничему не удивлюсь... а может это лунатизьм????

народ, у кого есть таблетки от лунатизьма???? а то меня на подвиги тянет!!!!
СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Гыыы. Какие-то все не правильные здесь собрались. С точки зрения современной женщины я за день делаю пяток мужских поступков:
1. Кидаю носки где попало.
2. Выходя из-за стола вместо спасиба громко икаю.
3. Вместо мытья посуды демонстративно достаю из холодильника банку пива и иду смотреть телевизор.
4. [Munched]...
5. Сразу после четвертого мужского поступка вместо душа или ласковой беседы, поворачиаюсь к стенке и засыпаю....
Есть и еще мужские поступки, но все разве упомнишь.
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Mimoza_ (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, может ты и есть тот самый первобытный мачо, обожаемый Лисичкой?
 
 Re: Навеяно последней перепиской...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

levvva, если таблетки интересуют, то говорят есть чудо средство "пурген", которое дает эффект, превосходящий все ожидания. Я точно не знаю , но вдруг поможет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024