Врожденные косяки.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Врожденные косяки.
Автор: Romann (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

Добрый день многоуважаемые владельцы шедевров японской промышленности. Не так давно, а именно месяц назад. Стал обладателем Форика 2,5 литра, Американца. Без турбо конечно. Машина Класс. Динамика, общее состояние на высоте. Проходимость и пр радости. Но вот заметил, что задняя дверь, скрипит и скрипит. И смазывал, и подтягивал. Но вот незадача, все равно скрипит. Конечно это можно лечить, повышенной музыкой. Но всеже, это косяк, и часы в потолке, тоже косяк. Недоработка по всей видимости инженеров. Или кто там отвечает за эти вещи. Посему, Вопрос к знатокам. КАК ? Лечится эта проблема? Буду очень признателен за ответ. И еще маленький вопрос. Аэродинамика у машине конечно не на высоте. И любят ее за другие качества. Но по московским дорогам, где льют какуюто маслянистую дрянь. Помыл машину, а она как чушка через пять километров. Хотел приобрести арочки на крылья, дефлекторы, и есть знаю еще некий малый спойлер на кромку крышы взади, чтобы срывался поток воздуха. А не покрывал стекло жижой. Но вот Все это хозяйство та к и не смог найти. Перекопал весь инет. Но ничего. Думал что клуб найду исключительно по Форикам. Но ничего подобного. Подскажите, если кто знает. Где в Москве можно приобрести такие вот, вещи. Еще раз спасибо что дочитали этот опус до конца. Надеюсь на ответ. Удачи на дорогах.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Супернавороченный [Almaty] (195.47.255.---)
Дата:   давно

Скорей всего стукнутый в ту облась был твой Форик , вот тебе и дефект .

Demo.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjkmail.ru)
Дата:   давно

2Romann-дверь скрипит у всех!Я со своей борюсь намоткой крепкой изоленты на скобу замка и смазкой петель и резинок.Вроде помогает.
На часы махнул рукой-хрень полная ни чего ни могу сделать!Спойлера и прочее надо посмотреть на разборах,или если есть возможность заказать во Владе.Свою машину обслуживаю на Лихоборке,у них там тоже,кое чего бывает.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

А чё с часами происходит? у меня вроде время показывают
 
 Re: Врожденные косяки. Часы лечатся.
Автор: 101 (---.ru)
Дата:   давно

И дверь скрипит, и часы не работали. Дверью еще не занимался, а часы починили местные умельцы за 10 мин при помощи паяльника. Сказали типа "олова япошки пожалели". Так что дерзайте. Все что надо снять блочок и найти где там че распаялось видимо. Сам не рублю в этом.

Я бы фотку выложил что мне там запаяли - да хлеб у кулибиных отнимать не хочется. Сам из Новосиба.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Romann (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы. Приму аво внимание. Буду бороться с косяками. Думаю что вообще петли новые сделаю. Попробую. Как получится, обязательно сообщу. Вообще считаю, что елси есть лампочка, она должна гореть, если есть косяк, надо его лечить. Форик, не жигуль.

Успехов на дорогах.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Romann (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

С часами, постоянный фокус. То показывают, то не показывают. Друган, смотрел, что-то там поял, но все равно. косяк. Да мало того, еще и время не точно показывать стали. Вынуть совсем? дыра будет. Попробую другие подобрать, говорят мицубиси спейс стар подходят.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Лисник  (81.20.164.---)
Дата:   давно

http://www.bigman.ru/forum.php?t=2&msid=8885&p=2


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: 11111 (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Часы отдай в радиомастерскую и пусть пропаяют ВСЕ контакты.
Я смотрел через микроскоп в сц по сотовым телефонам.
куча микротрещин.
 
 Re: Врожденные косяки.
Автор: Sh_Yura (---.burnet.ru)
Дата:   давно

И у меня все скрипят, особенно когда помоешь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024