Тоётовский автосервис в Томске

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тоётовский автосервис в Томске
Автор: attem  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех, а томичей особо, поскольку вопрос именно к ним!
Подскажите хороший тоётовский автосервис в Томске. Хороший - там где спецы более менее честные, где развода меньше.

Владею Калдиной 98 года один месяц, это моя первая японка и авто вообще. Хочу показать им машинку, есть несколько мелких проблем
(плавают обороты; потряхивает на D при стоянке; уровень масла в АККП с утра в районе COOL, а после часа езды выше HOT на 5-10 миллиметров; а может еще что-то, что я просто не вижу). Из этого форума знаю некоторые возможные причины, но устранить сам пока не решаюсь (хоть руки из чешутся исправить, а вот опыта-то нет!), поэтому то и хочу посмотреть как это делают спецы.

Подскажите, в какой автосервис в Томске лучше обратиться.
Калдинку свою полюбил, хочу чтобы и ей со мной было хорошо, а не только мне с ней :)
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: ??? (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Была такая контора АвтоХан
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: attem  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Автор: ???
>> Была такая контора АвтоХан

Спасибо, но что-то в справочнике предприятий Томска нет катой фирмы ... Попробую завтра через телефон поискать.
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: shik (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

Я пользовался услугами "Спас-Авто" на Лермонтова, вроде все честно делают, а что касется движка, то есть такой Вдовин Виктор, у него мастерская на АРЗе в гаражах за "Маджем".

А вообще старайся сам во всем разобраться, и запчасти выбирай самостоятельно, а то впарят, что дешевле и ближе, но не лучшее далеко.

Удачи!!
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: attem  (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Автор: shik
>> есть такой Вдовин Виктор, у него мастерская на АРЗе в гаражах за "Маджем".

Спасибо, попробую найти.

>> старайся сам во всем разобраться

Несомненно!
Вот, книгу выписал http://www.colibri.ru/binfo.asp?cod=160505&ch=1, но обещали доставить недели через три ...
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: Alex070  (---.nts.su)
Дата:   давно

Автор: ???
>> Была такая контора АвтоХан
Наверное имелось в виду АвтоСан ( Ивановского 6)
Неплохая контора, только берут слишком дорого и очередь на 3 дня вперед. Можно в 12 вольт, Автодоктор обратится.
Но лучше все делать самому, либо найди толкового человека.
______________________________________________
Не ищите себе работу, она сама вас найдет!
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: ??? (---.Surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To Alex070 точно автосан
только он про хороший спрашивал .
Там знакомый субарика своего смотрел перед покупкой Всю правду расказали пришлось продавцук цену скинуть
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Не вздумай в Автодоктор ехать, несколько отзывов от разных людей имею (незнающих друг друга) - все крайне отрицательные.
В 12 вольтах делали пару раз сестре пульсар - пока нормально.
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

И про Автосана много "хорошего" слышал, и про АДСа. "Спас-авто" раньше хорошие были, даже давление в колесах перед развал-схождением мерили, теперь исправились.
Только толковый человек (не только моё мнение), сам ничего не делаю, чтобы на скорости не отвалилось.
 
 Re: Тоётовский автосервис в Томске
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Делал в Автодокторе диагностику ,у меня осталась после этого масса "приятных" ощущений, начиная с неправильной измеренной компрессии и заканчивая тем что они сказали что сальники лобовины текут а ремень ГРМ при этом в норме, так что больше я туда не поеду, про АДС ничего плохого не слышал, в "Спас-Авто" каждую весну делаю сход-развал.

TOYOTA VISTA ETOILE,SV40, 4S-FE, 1995г, АКПП,2WD.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024