Продаю машину.....и грущу...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Продаю машину.....и грущу...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Есть у меня Марк, всем меня устраивает, но захотелось чего то нового, да и возможность появилась. Решил - продам. Пока шел процесс продажи - радовался, что наконец попробую что то новое. Ну вот и покупатель нашелся - договорились. И тут что то заныло в душе, типа настольгии, вроде как друга старого продаю, который мне верой и правдой служил. Умом понимаю, что машина не вечная и новая будет лучше - так было всегда сколько машин продавал (всего 3 машины).

И вот я думаю, неужели я один такой излишне сентиментальный. Может это все ерунда( после покупки нового все нормализуеться).
Интересно, а вы подобные чувства испытываете?
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Аналогично было. До сих пор провожаю взглядом вишневые марины - а вдруг это моя бывшая боевая подруга??? :)
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

По анамнезу можно поставить диагноз -...что то заныло в душе...-иожно поставить диагноз - бедное детсво. Как у всех нас - машина, о, машина, несбыточная мечта. Как раньше мечтали о холодильнике или стиральной машине. Ваши дети уже будут относиться к авто, как вы относитесь к ботинкам или видаку. Ну, а Вы, мужайтесь...
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

2 1яя1:
Это не после прочтения "клуба марководов" желание продать появилось? )))))) А так не переживай, купишь, еще лучше будет, сам испытывал подобное, когда волгу продавал.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

г. Иевлев, я помню, когда Москвич продавал машину, ты выбросил свои старые калоши, которые тебе служили верой и правдой и ты так переживал....:)))))
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

2 Nikolay I (Simpsonville, US)
Было, было, как модно говорить на форуме - я рыдаль :)))
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Давно вот хочу спросить тебя, а как ты относишся к мотоциклам. Люди обеспеченные, как ты, не ограничиваются только одной машиной. Обычно покупают мотоцикл (может водный) снегоход, катер или еще что-то там (кобылу) ведь скучно ездить только на одном виде транспорта! А может 2 местный вертолет? Или тебе это все неинтересно? Я вот мечтаю покататься хоть раз в жизни на водном....
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Оказывается, светлое будущее рядом.
>Ваши дети уже будут относиться к авто, как вы относитесь к ботинкам или видаку. Ну, а Вы, мужайтесь...
Господин Иевлев,снимите розовые очки.
Давно я так не смеялся...

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Дело здесь не в Марке, а вообще в отношении ко всему, что ли своему, если так можно выразиться. Полностью понимаю автора...

ЗЫ. В Италии есть традиция, на Новый год выбрасывать старые вещи из окна. По-моему классное (и очень балдежное) лекарство от подобного бзика. Марк с пятого этажа, а...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Продаю машину.....и грущу...
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в субботу продал свой Субарик. Радовался минут 5, потом тоска взяла, жалко машину.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024