Мы приедем, у нас литайс:), прилюд и спринтер, предлагаю всем собираться на питлейне:), площадка где

Список кто соберется в воскресенье на змеинке - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Список кто соберется в воскресенье на змеинке
Автор: Jenya (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Мы приедем, у нас литайс:), прилюд и спринтер, предлагаю всем собираться на "питлейне":)), площадка где стоят машины гоночные во время соревнований, там обзор хороший и есть где жарить сосиськи.......... а гонок нет в это воскресенье?
 
 Re: mit-ka, fraggle, Diamond + ночные гонщики
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Я тож приеду.
 
 Re: Список кто соберется в воскресенье на змеинке
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Вроде как в субботу на Авангарде автоспидвей будет.
 
 Марк, м824сн
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

постараюсь быть
 
 Re: Список кто соберется в воскресенье на змеинке
Автор: NDemon (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Автоспидвей - отстой
 
 Re: Список кто соберется в воскресенье на змеинке
Автор: NDemon (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Ну будут еще судьи если захотите погоняться... а думаю захотите 8-)). В составе меня и Саурона. Готовьте стартовые взносы по 50р с бампера на призы и судейский национальный напиток (водку).
Думаю будем как обычно в наших любительских соревнованиях запускать на время по одной машине 3 круга.
 
 Ну вроде похоже что точно соберемся)))
Автор: Fox (212.91.214.---)
Дата:   давно

А с ТВ то что? Мож кто нить разъяснит поподробнее))))
 
 Re: Список кто соберется в воскресенье на змеинке
Автор: Dimon (194.186.168.---)
Дата:   давно

Я бы не был столь категоричен. А с точки зрения зрелищности он, по-моему, лучше ШКГ. Там есть все: интрига, силовая борьба, аварии, вхождение в поворот в заносе, все поле видно с любого места. Всего этого гораздо меньше на Змеинке. Может быть, с точки зрения профессионала это и отстой, но для зрителя по-моему интереснее. Взять хотя бы тот факт, что народ на автоспидвей за деньги ходит и на трибуне места нет, а на Змеинку не так ходят даже задаром. Тем не менее я стараюсь посещать и автоспидвей, и просто спидвей, и конечно-же ШКГ. Даже на на ралли попал разок :-)
 
 Re: Список кто соберется в воскресенье на змеинке
Автор: NDemon (212.91.201.---)
Дата:   давно

Хорошо скажу подробно о своих взглядах на автоспидвей. Все что есть зрелищного в этом - это жесткая контактная борьба. Для таких соревнований кольцо на авангарде чрезвычайно мало, автомобилям там просто негде развернуться.
Далее о ШКГ. Мне кажется они медленно, но верно умирают. Сейчас во всех классах гоняются столько участников, сколько раньше было в каждом. Это, как мне кажется, происходит из за необорудованности автодрома. Почему бы не сделать например приличные трибуны? Ну и по части безопасности этот автодром не лезет ни в какие рамки. Чего стоит только обрыв прямо рядом с бровкой почти у выхода из виража... и это при полном отсутствии отбойника.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024