Идиотизмы на Наш взгляд

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Идиотизмы на Наш взгляд
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Был в своё время в Египте, ездил в Каир, Луксор и т.д. так вот там никто не глушил моторы пока туристы ходили по музеям, таксисты в городах тоже не глушили авто когда стояли около гостиниц, на мой вопрос почему не глушат машины, ответ меня обескуражил:
-Так ведь зима, потом прогревать надо будет
а на улице +30 - +35

Кто чего припомнит пишите, а то понедельник и невесело как-то

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Идиотизмы на Наш взгляд
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Был бы у нас бенз по 7 рубчиков я бы то же не глушил наверное. А тебя они развели просто.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Идиотизмы на Наш взгляд
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Так я у разных водил спрашивал
А вообще для поднятия настроения темку завел

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Идиотизмы на Наш взгляд
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Я так думку думаю- охлаждаются так горячие египтяне. Зачем им отопители, там кондишен- лучший друг!
 
 Re: Идиотизмы на Наш взгляд
Автор: alex82 [Moscow] (---.zr.ru)
Дата:   давно

Да и охлаждаются, да и чувство юмора развивается - столько русских каждый год приезжает.

Ребята! Будем жить!!!
 
 Re: Идиотизмы на Наш взгляд
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

- Что ты любишь больше всего, - спрашивает жена мужа, - мое прекрасное лицо или мое роскошное тело?
- Твое чувство юмора.


Мужик приходит в гости к любовнице, а она готовит ужин. Проходит на кухню и предлагает свою помощь. Женщина просит его подточить тупые ножи.
Мужчина с удовольствием берется за дело и начинает точить ножи. Через некоторое время его движения становятся все более и более вялыми.
- Интересно, - думает мужчина, а почему у меня в доме все ножи острые???

- А мой муж увлекается футболом. Каждые выходные ходит играть с друзьями. Вот и вчера ходил. Вернулся уставший, расстроенный.
Проиграл... Все... До последней копейки!

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
Мужик спас на речке маленького мальчика. Через месяц мать спасенного ребенка приходит к мужику:
- Молодой человек, это вы моего сына месяц назад из воды вытащили?
Мужик улыбаясь:
- Да, я.
Женщина грозно:
- Панамку отдайте!

Новый Русский делится откровениями с другом:
- Представляешь, я влюбился! Но ей 20, а мне 65, но я очень богат! Как ты думаешь, мои шансы увеличатся, если я скажу, что мне 50?
- Твои шансы увеличатся, если ты скажешь, что тебе 80!

Государство не обязано выслушивать мнение народа, но прислушиваться к нему оно должно. Для этого у него имеются специальные силы и средства прослушки.

Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024