При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото
Автор: R&F (195.54.9.---)
Дата:   давно

ответы предрешены да мы на "ТАЗы "никогда в жизни и тд и тп
кто ездил на совецких машинах тот будет на них ездить как только будет хватать денег на иномарку сядет на неё кто ездил на иномарке будет на ней ездить пока сможет её содержать и не надо задавать тупые вопросы
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Где бы вы все были,если ТАЗов не было.....Пользователи старых азиатских криворуких автомобилей....Только благодаря тому,что есть кто-то хуже(ТАЗ) выезжаете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты это хотел сказать?
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото
Автор: Driver (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Наверное он это и хотел сказать... :)
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Была бы такая ситуация, как до перестройки - рассматривались бы имеющиеся автомобили между собой по разным аспектам. И незачем тут орать и брызгать слюной. ТАЗ он и в Африке ТАЗ. Ездить на ТАЗе не обидно, обидно не мочь позволить себе настоящий автомобиль - с кондиционером, гидроусилителем и прочими удобными штуками, которые стали нормой. И не забывайте про традиции, они гораздо богаче у Японцев, у них своя идеология автомобильная, а на ТАЗе все делается вразрез всяческим устоям, не говоря о приемственности технической базы "новыми" моделями - это не традиция, а неумение инженерами компании создать новую серию как кузовов, так и моторов. Все "новые" кузова - копия старых с переделками или без оных. Спросите любого тазовода 10-чника, чем хорош его автомобиль? И он ответит - у меня 16-клапанный мотор с инжектором, вот. Друзья, все моторы уже 16 клапанные и с инжектором, ну и что?
Короче все. Наболело просто.
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото
Автор: curren (213.24.138.---)
Дата:   давно

1-я неправда твоя. Я ездил на "копейке", сейчас - на японке.
2-я неправда. Стоит японка ДЕШЕВЛЕ новой десятки, так что не в деньгах дело.
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость не
Автор: R&F (---.com.ru)
Дата:   давно

cмог себе позволить и пересел на японку .сколькилетняя стоит дешевле 10ки?
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость не
Автор: R&F (---.com.ru)
Дата:   давно

Ну и это тоже но и кое что другое ети вопросы сродни тому если бы в гипотетической деревне педерастов появился чел с естественной ориентацией и на него все показали пальцем -он изгой так и эти вопросы некорректны на "родине японских автомобилей"
 
 ИМХО.
Автор: pabl  (---.pochta.net)
Дата:   давно

Были у меня Нива и девятка
Я не хочу на ТАЗ больше.
Для меня машина не должна быть дороже 4000$ (хотя могу позволить и за 10) потому что машина не капитал, и если я поцарапаю машину даже за 7000$ мне будет грустно, машина не должна быть капиталом, машина это средства.
Любители отечественных машин, скажите пожалуйста а что я могу позволить за 4000$ отечественное? Действительно если что-то стоящее (аналог Camry) я с удовольствием пересяду, раз уж остался жить в этой стране.

Для справки: сейчас езжу на Camry 93г. 2.0, ABS,4WS, Подушка безопасности, CD, спойлер, литье, Двигатель в ОТС. Взял все это без пробега за 3800 в Н-ске.
Что я руского смогу купить за 3800 в Н-ске?
 
 Re: При всём заочном уважении-Вопросы опроса считаю дегенератскими на радость некото
Автор: Айрат (213.59.153.---)
Дата:   давно

я живу в Тольятти, (как раз про изгоев от R&F)
имел целый ряд ТАЗ-ов : 1111, 21043, 21083, 21093
юзал Европейцев , но
щас имею Кариб 97-го, так он дешевле чем 10-ка мне стал в Тольятти
а где ТАЗ-ы дешевле ?
сравнивать их не буду :-) известно




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024