Ну и пусть запрещают. Я как ездил на правильных так и буду. :-)

МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

Ну и пусть запрещают. Я как ездил на правильных так и буду. :-)))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: 123321 (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

тогда у нас будет "ПРАВИЛЬНАЯ" революция
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: Flanker (---.105.sinor.ru)
Дата:   давно

Пусть какой нибудь х..й запретит мне ездить на своем марковнике и попробует пересадить меня на фокус. На чем хочу на том и езжу. Ну запретят и что дальше то. Будем искать другие методы, законодательные лазейки и т.д Но от правильных не откажемся. Так что ху..та все
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: TRAKTORRR (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

я готов 100 руб заплатить, чтобы пристрелить гайца! (главного) или того, кто хоть раз сказал об отмене ПРАВОГО руля!!!



Красноярск!!!
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: Япон (82.115.56.---)
Дата:   давно

Хватит жути нагонять.
Ничего не будет.Нас много это реальная сила.
Никто не сделает такого.
Побоятся беспорядков.
Все будет хорэ.
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Да никто бунтовать не будет! Так только на кухне с друзьями и семьей обсуждать и материть правительство. А будут люди приспосабливаться как всегда, например: поставят на поток переделку рулей в Приморье, а китайцы приспособятся делать для этого необходимые детали и т.д.
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: азиз (80.237.4.---)
Дата:   давно

может хватит фуфло толкать!!!!!!!!1 а тов натуре че нибудь да придумают
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: Grei (213.59.103.---)
Дата:   давно






Да эти ненасытные точно придумают че нить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но пока будем жить и не о чем плохом недумать!!!!!!!


Есть предложение.....за химок будем по одному брать тыкать носом сначала в тойоту а потом в ТАЗ(твариный) и показывать мыл вот тут видиш как сделано а тут(в ТАЗЕ)?! Проектировшиков и конструкторов ТАЗОВ туда же!!!! Слизывать застасим КОЗЛОВ!!!!! :):):)
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: necky (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Это же ерунда для наших коруппов! 6-ю часть прхватили оплатив депам московскими квартирами, деньги у населения отняли-(якобы бешенная инфляция, дэфолт и пр.), военных без квартир оставили-получив здание для себя, теперь вот в борьбе с терроризмом жиды протолкали для частной лавочки ФСБ-шные кассовые аппараты- цена в 10 млрд. баков ляжет на покупателя. Аппараты вне закона, нет их в Госреестре, да и Госреестра то уже нет- срок вышел... Беспредел уже пол-года длится, все знают, включая Путина и ничего!!! НЕ Бабки все решают, а их количество...
 
 Re: МУЖИКИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТМЕНЯТ?????????????...
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Grei.....самое удивительно что те типы которых ты тыкать собрался в Японку а потом в тазик с тупо отмароженной рожей будут орать что в тазе намного лучше камфортней и безопастней и тд =))))))))))

Ребята в России из всей массы автомобилей с правым рулём 22%!!!!!! Задумайтесь , цифра внушительная !!!!!! Тем болие что так всё подскочило за последние несколько лет если кто то там к 2010 году планирует запретить правый руль то к тому году будет уже под 40% . И запрет станет просто не реальным !!!!! Ничего страшного не случится , никто ничего не запретит .Могут сделать дополнительный налог , и полюбому совсем скоро нам не будут подписывать техосмотр , из за косых фар . Вот это самое страшное что может случиться . Так что вы бы чем тут ныть писали бы письма в китай чтоб готовились делать оптику на все модели Японии.

И перестаньте каждую неделю раздувать эту тему !!!!!!!!!!!!!!!! Наши мысли имеют большую силу!!!!!!! Пусть не все из вас верят в это !!! Просто перестаньте думать об этом !!!! А то и в правду родите сами нам всем такую гадость а потом будет не смешно !!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024