Знакомый один историю рассказал

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Знакомый один историю рассказал
Автор: Фартовый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

краткое введение: парень молодой, на вид лет 25. в реальности так оно и есть. работает барменом в приличном заведении. но сцуть в том, что мама у него русская, а папа грузин. соответственно, на вид он слегка отдает кавказской национальностью, в т.ч. немаленьким носиком. хотя сам цвет кожи у него белый. даже слишком причем. и фамилия у него тоже подарок: конюшко )))
так вот. едет он, значит, рано утром с работы. часов пять было, будний день. вдруг видит, на обочине какая то тетка голосует. сам он живет в районе коломенской, т.е. соответственно, ехал из центра. останавливается. тетка грит: мне типа до домодедовской за 200 р. ну тот не долго думая соглашается. благо ехать не так далеко, а лишних денег никада не бывает.
он довольно долго объяснял, но суть в том, что до этого @!#$ домодедово мона проехать двумя путями - длинным и коротким. короткий пролегает через лес, а длинный уходит в какие то ебеня и тока потом выходит куда надо.
наш герой, не долго думая, решил сократить. благо машин особо нету. кстати, машина у него “шестерка”. ну и вот значит едут они по лесу. девушка еще в начале села назад. и вот во время дороги они вроде как то разговорились. едут, значит. и вдруг он что то у нее спрашивает... и не получает ответа. оборачивается и видит такую картину: девушка решила выйти. не сбавляя скорости, которой км 80 было. она открыла дверь и, видимо, @!#$ от сложившийся ситуации стреманулась отпускать руку от ручки и ехала, волочась по земле, как мешок с @!#$ом. ну парень тож о@!#$ естессно. по тормозам. та головой об дверь, т.к. тормоза у наших авто @!#$ец какие цеплябельные. и тут она упала. весь бок, включая ноги-руки, ободран. так@!#$! не сдается русский человек. она находит в себе силы встать и попытаться побежать. тот за ней. она еще быстрее. он спрашивает: ты че?? зачем вышла?? она: думала, ты меня тут @!#$ будешь, хотела незаметно скрыться. тот в покат. она идет на трассу, ловит машину и скрывается в неизвестном направлении.
 
 Re: Знакомый один историю рассказал
Автор: андрей99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дура!!!
 
 Re: Знакомый один историю рассказал
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я когда в такси работал у меня похожий случай был:
Приезжаю на вызов в кабак, выводит парень девушку в сильном подпитии, усаживает в машину, говорит адрес, расплачивается. Едем. Время часов 11 вечера, машин по трассе мало, держу скорость гдето 70-80 и вдруг боковым зрением замечаю что эта особа уже выходит №ля из машины, причем не на обочину а с левой стороны, успеваю сбросить скорость гдето до 30 км, деваха исчезает из поля зрения. Оттормаживаюсь, останавливаюсь, выскакиваю из машина. Сидит на коленях на встречке и смеется. №ля, еле сдержался. Меня потом минут десять подбрасывало, а если бы под встречку "вышла"???

P/S/ Результат выпрыгивания из авто на скорости ~30 км/ч на асфальт - ободраные коленки и кисти рук, была бы трезвая убилась бы нафик.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Знакомый один историю рассказал
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Таксисты - это ваше пиндоц.
Работал в таксопарке. Приходит водила и рассказывает-
Садится на Заре девушка в машину , ехать в центр , поехали. Моста в то время ещё не было. Водила разгоняет на спуске тачку и вырубает передачу. И тут обрывает кардан , от коробки. Кардан упирается в дорогу , обрывается от моста и как копьё влетает в салон. А дамочка уселась точно по центру. И тут у неё перед носом вылетает такая манамба! Водила по тормозам. встали , дамочка вылетает из машины и с визгом удирает по улице , водила за ней. Догнал , та в шоке вирищит.
Успокоилась , разобрались - ни царипины.
Из слесарей ни кто не поверил что водила догонял девку из любопытства , почему то все думали - за проезд хотел слупить




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024