да ладно вы, к осени отремонтируют, а что не успеют снегом засыпет. Нормально. ----- Все это было бы

Вечная тема-новосибирские дороги - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

да ладно вы, к осени отремонтируют, а что не успеют снегом засыпет. Нормально.

-----
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно (((

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Предлагаю конкурс на город с самыми плохими дорогами.
Можно выставлять фоторгафии и сравнивать у кого дороги хуже.
Потом послать меру выигравшего конкурс города поздравления.
Считаю, что конкурс должен выиграть Саратов, потому что дорог у нас вообще нет, а только направления с остатками асфальта.
А у кого вообще асфальта нет?
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Кто был в Кемерове? Мы рулим по качеству дорог. До европы далеко, конечно, но для нас - оч даж ниче.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Ну, в Кемерово не знаю , а по Кузбассу трассы хорошие (местами отличные) , но в города лучше не заезжать - одновременно со знаком на белом фоне заканчивается асфальт , без опытного проводника ездить чревато.
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Про кузбасс - вапче без разговора. Особенно Ленинск-Новокузнецк. Вчерась там на ворону налетели на скорости 180. Лобовик треснул. Хорошо, что служебная. Шли 200 - хундай Санта-Фэ как стоячих нас обошел.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

А я вот лет десять назад в Воронеже был....... вот это я вам скажу дороги. Уж на что в Питере разбито все, там вообще как после бомбежки. Я там первый и последний раз увидел Мерин 600й с гремящей подвеской. На своей бэхе по возвращению домой переднюю подвеску менял ВСЮ, от рычагов до правой ступицы.
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Уже неделю машину не беру. В Академе лучше пешком ходить. По проспекту Строителей стораюсь не ездить. Там хоть летом хоть зимой @!#$ !!!
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

В точку коптильщик! Зажрались я посмотрю вы форумчане. В Воронеже нет дорог совсем,сплошные ямы не поддающиеся описанию.Не зная расположения самых глубоких,ни за что не доехать без поломки подвески из конца в конец города. В городе 3 основных моста(через ВДХР),максимально по ним можно развить скорость не более 40-50км и то на небольших участках.Я где живу я в НА Юго-Западе,так вообще 10-30км/ч и то страшно того и гляди что нибудь отвалиться после очередной ямы.Очень завидую живущим в Старом Осколе всего то 100км ,а едешь как в раю после грёбаных Воронежских дорог в кавычках. Так что кому не нравяться дороги Новосибирска(а я уверен по любому лучше чем в Воронеже,потомучто хуже просто не может быть) Приезжай те к нам на экскурсию и поверьте что после Воронежа любая самая разбитая дорога в вашем городе покажется вам раем.P.S .Вот пожалился вам ,и немноголегче стало,но тем не менее опять завтра предстоит убивать подвеску на своём Легасси,и от этого опять появляется грусть и злость одновременно что в нашем городе до дорог властям по барабану .Кстати для справки жена моя ездит очень аккуратно но у неё уже все литые диски по сто раз раскатанные и все вареные аргоном,весной буду покупать ей новые ,а сколько выкинуто мною пробитых и ею колёс я уже5 со счёта сбился.Грустно всё это.......
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Поехать, что ли, прокатиться по Островского?
 
 Re: Вечная тема-новосибирские дороги
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

А что, в Новосибе есть дороги?!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024