ну допустим найдут они следы антифриза в масле, снимаем головку, смотрим, не нашли. а куда он еще

Антифриз - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Антифриз
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну допустим найдут они следы антифриза в масле, снимаем головку, смотрим, не нашли... а куда он еще может деваться? снимаем головку, смотрим. =)))

_______________________________
GBM
 
 Re: Антифриз
Автор: Ewgeny (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А почему если доливать антифриз он в какой -то момент перегреется?
Просто очень хочу чтобы жена хоть пару месяцев поездила она только через неделю права получит, а потом продать на фиг и все!
 
 Re: Антифриз
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пробуйте, может повезет.

_______________________________
GBM
 
 Re: Антифриз
Автор: AlexLAN (80.247.105.---)
Дата:   давно

У меня по осени тоже потихоньку начал уходить антифриз, а после зимней спячки вылезла трещина в верхней части радиатора.

Александр, Escudo 94, 1.6, 5 дверей.
 
 Re: Антифриз
Автор: Ewgeny (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Мне тут идею подкинули просто как никогда! Если наш тосол залит и он уходит в камеру сгорания то свечка в этом цилиндре белая будет!!
 
 Re: Антифриз
Автор: Ewgeny (---.rosprint.net)
Дата:   давно

может еще из под впускного коллектора сочится на горячем движке и попадая на выпускной испаряется а вот как узнать ?!
 
 Re: Антифриз
Автор: Omitch  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

У меня тоже проблемма подобная потихоньку уходит антифриз, стрелка температуры всегда как вкопанная стоит, на свечах белый налет но не парит нифига воды из трубы нету, тоже никак не могу разобраться что к чему.
 
 Re: Антифриз
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Внимательно посмотри на хомуты шлагов, по которым антифриз бегает, на предмет разводов высохшего антифриза.
А с какой скоростью уходит?

_______________________________
GBM
 
 Re: Антифриз
Автор: Omitch  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Уходит медленно около полулитра на 500 км, заводится вроде тоже нормально, тяга нормальная. Но здесь товарищ пишет про белый налет я конечно сомневаюсь, но я недавно добавился в общество ескудоводов и нехотелось бы опять как на ТАЗиках менять прокладки и все прочее надеюсь хоть маленько поездить.
 
 Re: Антифриз
Автор: Const  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

1. Лизни воду из выхлопной трубы. Тосол сладкий.
2. Доливай и ездий Не допускай пустого расширительного бачка и никогда не перегреешься.
3. Вполне может быть что подтекает только на горячую и испаряется . Следов не будет.
4. НЕ ЛОМАЙ ИСПРАВНУЮ МАШИНУ. НЕ торопись. Может не све так страшно.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024