Блокировка дверей на скорости

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Блокировка дверей на скорости
Автор: uriy (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Купил машину. MARK2. 1997 год. Едешь в ней на скорости 20 км/час замки как положено открываются, скорость снизил до 20 открываются. И вот стоишь в пробке в нашем славном городе Владивостоке. Замки открываются, закрываются. Достали. Кто нибудь подскажет откуда приходит провод на реле управления замками дверей, со спидометра, может с автомата, даже не знаю откуда еще. Да и почему такая херня вообще происходит?
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: bergmann [Омск] (---.247.mteleport.ru)
Дата:   давно

борода.... Открываться не должны.....
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Не должны открываться, точно.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: СМ (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Виста. На 20 км/ч закрываются и все открываешь потом кнопкой двери у водителя или как у меня по сигналке: стоит только выключить зажигание сами открываются (функция программированная, можно убрать), а сами открываться не должны точно.
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: Zlob (212.57.144.---)
Дата:   давно

А у меня перестали закрываться двери и спидометр ничего не показывает , лежит!
это произошло после помывки машины.
теперь не знаю куда лезть, подскажите пожалуйста
Carina ED 3S-GE
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: Va (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

в предохранители
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: Zlob (212.57.144.---)
Дата:   давно

Автор: Va (---.ufanet.ru)
Дата: 22-03-05 16:04

в предохранители


уже лазил, ...все в порядке!
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У меня только двери не блокируются автоматом. Спидометр работает. Вручную и блокируются и разблокируются. Че смотреть то?
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: divan (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

У меня Марк 2 95-го года, 2L-TE. Замки НЕ БЛОКИРУЮТСЯ при наборе скорости выше 20 км/ч =( Запираются/отпираются сигналкой при вкл/выкл зажигания. До установки сигналки двери так же не блокировались =( Может кто нить конкретно сказать, где и что посмотреть, чтобы все работало как нужно.... Заранее спасибо.
 
 Re: Блокировка дверей на скорости
Автор: Бадидун (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня была немного другая фигня. Периодически, сначала реже, потом постоянно замки закрывались, едешь, а они щелкают, суки. Проверил все двери, думал, накрылся датчик закрытия в какой-то. Хрен, зря время потратил. Оказалось, свихнулась релюха, которая среди всякой прочей хрени управляла сей функцией. Стояла у меня за бардачком. Искал средь всякого хлама на разных разборках, нашел самый недорогой блок "почти как родной" на разборке возле поворота Выселковой возле мусоросжигательного, 200 рублей, работает. Они, кстати, дали потестить сначала.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024