к-т для переделки на-лево

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 к-т для переделки на-лево
Автор: SLW (---.175.47.dn.dialup.cityline.ru)
Дата:   давно

Привет всем !!!
Помогите советом-что необходимо прикупить для переделки TOYOTA-SURF 1995-1997 годов на левый руль
знаю,что надо
1-рулевая рейка
2-торпедо
3-трапеция дворников
4-обшивка передних дверей

что еще-подскажите
какие сложности .м.б.
есть ли на Дальнем такие комплекты
ктоберется переделать -время-сколько $$$ за работу и сколько за запчасти
если есть сбросте телефон-позвоню-обговорим детали
СПАСИБО ВСЕМ!!!!

......Слава........
мыльте на galla@cityline.ru
 
 Re: к-т для переделки на-лево
Автор: Lem (---.ru)
Дата:   давно

Судя по всему ты - москвич. Так вот, имхо, в московии это дело уже давно и лучше организовано и поставлено на поток. Здесь (во Владе) этот вид услуг - экзотика. Потому что везут машины 99% которых стоят меньше чем расходы по переносу руля.
А не легче ли (если уж есть деньги на Сурф 97 года и переделку руля) купить такое же на западе в "европейском варианте"?:).
 
 Re: к-т для переделки на-лево
Автор: smv (212.122.5.---)
Дата:   давно

Не забудь еще про всю проводку под передней панелью. Длины штатной там явно не хватит.
 
 Re: к-т для переделки на-лево
Автор: Сергей (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Ну что за дикие желания заниматься анальной эротикой. Может лучше поездить попробовать, ротом и руль перекидывать не захочешь.
А вообще ты забыл про перенос всех трубок кондиционера и деталей передней подвески(типа рулевых тяг), а ещё педальный узел, вакуумник, кронштейн навески руля на кузов(который надо очень точно и надёжно приварить в нужном месте) и около 600 метров проводов.
 
 Re: к-т для переделки на-лево
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Вот в этой статье есть инфа что надо купить если не найдешь европейский убитый аналог http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199806131 хотя за таки бабки можно нормальную леворульную тачку купить.
 
 Re: к-т для переделки на-лево
Автор: Dimche (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Да не парь ты мозги себе, ездий на правом руле, привыкаешь за день, неудобство лично для меня только одно, обгон на узкой дороге грузовиков и автобусов. А так, например поворотники мне по японски удобнее включать, естественнее как-то для правши, мне кажется. Единственное, нужен автомат...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024