У меня в Уфе приятель-одногруппник живет. Александр Мокрушин. Передавай привет.

Белгород!! Это правда??!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

У меня в Уфе приятель-одногруппник живет. Александр Мокрушин... Передавай привет.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:-))
Давай, народ, навливайся. Задавим матом Белгород ! :-))
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

А чего нормальные у Вас гаишники.
Я когда в Крым ехал меня на посту перед белгородской областью тормознули - попросили капитана с женой до Белгорода подбросить, очень-очень вежливо. Так разговорились, прекрасные люди оказались, я их даже кофем угощал, и до дома подвез.
Если бы каждый сотрудник ГИБДД был таким же интересным человеком, и так же как интересовался историей края в котором живет, то подобные меры были бы не нужны. Так что, полностью согласен, что сотрудник ГИБДД должен быть символом порядочности, это можно так сказать ему в обязанности вменяется по долгу службы:)))
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Фред!!! ты же сам не любишь, когда матом ругаются!!!
Откуда такая неприязнь к Белгороду?!?!? Чем мы тебе так насолили!?!?
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Хорошо, что хоть в Белгороде начали этим заниматься... У нас давно уже взяток не берут. И добрые стали... Оказывается, потому, что им премии платят от количества нарушений, и сумма выставленного штрафа роли не играет. Пару лет назад попал на чужой машине с литовскими номерами без документов, только права, из документов на машину литовский ПТС ))), так капитан мне фразу сказал, от которой я долго отойти не мог: Мы Вас как пешехода, перешедшего дорогу в неположенном месте, оштрафуем, на 50 рублей! Правда, все это было после 20-минутного выяснения всех даных на меня (правда, с моих слов), вплоть до того. сколько сейчас час занятий в бассейне стоит (мы с сыном оттуда ехали). Радует такое отношение... Теперь, даже нарушив, нет какого-то постыдного чувства от общения с ними... Превысил скорость на 50 км - он тебе без напоминаний напишет превышение на 20, еще и предупредит об этом... И идешь оплачивать протокол с чувством радости...)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: jonysobaka (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

2 SVT
к Белгороду нет никакой неприязни. город милый (был я там проездом) просто хорошую идею всегда можно обо;;ать её исполнением
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Света, про какую неприязнь ты говоришь ? Очень мне приятен Белгород, а особенно его гаишники. Если у них такое же чувство юмора как у белгородских форумчан, то я спокоен и за гаишников и за организацию дорожного движения в Белгороде ! :-)))
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

только хорошее у нас долго или вообще не перенимают

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

У нас очень красивый и уютный город!!!!!!
с ГАИшниками не общаюсь, а на улице действительно стало меньше мата. А то идешь, рядом идет стайка молодых ребят и девченок и так разговаривают, что уши в трубочку сворачиваются. :-(((
Понятное дело, что штрафами "любовь" к ненормативной лексике не искоренить, но как-то бороться с этим надо?!?!?
 
 Re: Белгород!! Это правда??!!
Автор: Егор [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Осталось надеятся, что этот положительный опыт будет как-то тиражироваться.

Егор
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024