Иркутянам. Грабеж продолжается

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Иркутянам. Грабеж продолжается
Автор: IgorR (---.irtel.ru)
Дата:   давно

В "Автомаркет" за 6 сентября опубликован проект ставок транспортного налога, владельцы машин с двигателем от 150 до 200л.с. будут платить по 50!!!! руб с лошадки. Как Вам это новость. Просили в форуме не матерится, но у меня как владельца 1JZ, нормальных слов нету.
 
 Re: Иркутянам. Грабеж продолжается
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я уже писал об этом ниже, мне тоже светит 10штук налога, но это еще ерунда, есть еще одна инфа что этот диапазон поднимется до 15-20 т.р при 150-200 лошадях.
Кстати где гарантия что дороги от этого лучше станут, я в принципе не против больших налогов, ( подвеска дорогая и ремонт амортиков и прочих резинок хлопотное дело), просто нет никакой гарантии что эти деньги пойдут именно на дороги а не в карманы директоров строителей дорог и нашего руководства области или на выплату очередной зарплаты учителям.
Конечно это мое мнение но сделайте как надо дорожное покрытие сначало и потом берите деньги, чтоб было видно за че платить .
 
 Re: Иркутянам. Грабеж продолжается
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

Я бы при малейшей возможности НЕ платил бы такие деньги нашему любимому государству. За 50% таких денег в нашей стране всегда можно было договорится с кем надо о чем надо. И так будет в будущем. У нас же не Америка какая-нибудь! У нас хорошая страна :)

Это как налоги которые все платят, как растомаживание, которое все по - честному, как техосмотр который все проходят, как армия в которой все служили, как выпивка за рулем, за которую лишают прав, но всегда можно договорится

Я ни кого ни к чему не агитирую. Ну вы меня поняли :) Предлагаю не горевать раньше времени. Был бы спрос а предложение найдется.

Jack.
 
 Re: Иркутянам. Грабеж продолжается
Автор: Jun (---.esir.ru)
Дата:   давно

Все это цветочки. Когда на новый мост денег совсем не будет хватать, придумают новые поборы, похлеще существующих. А мост строят замечательный, очень высокий, чтобы океанские лайнеры под ним могли проходить. Где бы только эти лайнеры найти.
А каждый лишний метр высоты моста бешеных бабок стоит. Если не лень, поинтересуйтесь у мостостроителей. Они вам много интересного расскажут о финансовых особенностях мостостроения.
 
 Re: Иркутянам. Грабеж продолжается
Автор: maveric (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Переживем как-нибудь,ведь мы же бессловесное быдло,смириться и терпеть.Каждый выживает в одиночку..
 
 Re: Иркутянам. Грабеж продолжается
Автор: анатолий  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

работать надо, а не водку пить. (к\ф ШИРЛИ-МЫРЛИ)
 
 Re: Сколько стоит сетка от Владика до Иркутска?
Автор: Brylik (---.102.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Скажите кто нить сколько будет стоить сетка от Владивостока до Иркутска и как долго будет ехать???????????????????????




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024