Жду полгода ответ на запрос во Владивосток

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: Сержи  (213.189.225.---)
Дата:   давно

В сентябре 2004г. приобрел авто ниссан-пульсар. При регистрации в республиканском ГАИ в свидетельстве сделали отметку о том, что отправлен запрос во Владивосток. По истечение 3-х месяцев отправил повторный запрос.Тишина. А для того, чтобы продать машину, нужно иметь свидетельство без отметок. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как поступить в таком случае.
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Я ставил на учет в начале июля 2004. Уже 9 месяцев.
До сих пор - ТИШИНА, бля... Кто больше?
Но, наверняка, есть пути, как ускорить. Мне сказали, что надо идти куда-то в самый центральный ГАИ, там в какой-то кабинет и т.д. ЕСЛИ ПРИПРЕТ. Видать, оттуда могут просто позвонить. Только что за это попросят? :о))))
Так что - дерзай, настаивай, намекай на благодарность, если ПРИПЕРЛО. В нашем государстве безвыходных ситуаций почти не бывает, их создают "слуги народа" для своего кармана.

Казань
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Сержи

Жду ответа уже 1,5 года, пока не приперло поэтому живу спкойно, но товарищ решил такую проблему следующим образом: здесь при нем отправили запрос в том числе и по факсу (по знакомству) а во владике (тоже по знакомству) запрос отследили и дали ответ,на все это ушло около 2 месяцев.
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Насколько я помню запросы идут через отдел розыска? У меня машина была с Хабары. Прошло положенных 3 месяца, приехал, отстоял очередь. Менты сказали что ответа нет. Я дурочку включил и говорю, а я вчера приезжал и мне сказали приходи завтра ответ пришёл. Отвечают Нужно звонить в Хабаровск мол и т.п. Достаю мобилу сую старлею и говорю - звони. Он типа ну ладно. Подходит к телефону, достает справочник набирает номер.... И через полчаса я торжественно валю из гаёвни с чистой совестью и новым чистым ПТСом.

Сергей
 
 я тоже мобилу совал--
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

без толку...
"иди туда, ... ищи то...."
 
 Re: я тоже мобилу совал--
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Подозреваю что есть всёж таки какой то срок. Предельный. А дальше - забей им стрелку в суде. Пусть они судье попробуют втереть очки.
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

У меня была такая ситуёвина. Решилась за 30 минут. Простол у меня знакомый начальник высокоро уровня. Шеф ОТОРа лично звонил во Влад и по телефону всё решили. 250$ стоило сиё удовольствие. Без $$$$ проблему не решить.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: LDTurbo ® [Москва] (83.167.100.---)
Дата:   давно

250 $ это вместе с поставить на номера + страховка+ ТО...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: gizma (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

В прошлую субботу снимал с учета доставшуюся путем обмена Висту 90 г , на учете без малого 4 года , документы взяли, правда я квитки заплатил на свое имя , типа у меня ген доверка, пришлось платить еще раз, уже от имени владельца, черт с ними с деньгами , но что творится в банках это нечто. По итогу вечером в РЭО мне говорят - запроса нет, номера можем вернуть, а у меня в машине покупатели с денюжкой. И тут происходит что то невероятное , инспектор берет служебный телефон , набирает телефон во Владивостоке и просит пробить авто по номеру ПТС , а время во Владике 21 час и случилось чудо , через 10 мин у меня свжий ПТС , транзиты , еще через 5 мин я это поменял на деньги. И самое главное инспектор мне НИ КТО и я ему такой же. Во как бывает.
 
 Re: Жду полгода ответ на запрос во Владивосток
Автор: torsion (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

А ппро что собственно разговор? Чимтал ничего не понял, что за ЗАПРОС? Я тоже покупал машину в сенятбре 2004, буду снимать с учета, что за запрос надо ждать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024