Вот вчера не мой день был (гайцы озлобились чтоль :)))(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот вчера не мой день был (гайцы озлобились чтоль :)))(+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Вчера повёз детей к мамке в Кемеровскую обл.
Выезжаю из города, по мосту через р.Томь, там 40-ха висит с незапамятных времён, за мостом пост и всегда люди с палками стоять.
Еду с шеворгой болтаю, держу контроль за стрелой - 37-38 держу, иду первый. Бац-стоять. Летёха-зелёный. Шмяк в нос радар, на нём 54 км/ч. Я грю да не моё енто. Чтож я мол, наглец безбашенный.
Передал меня на пост другому дяде, сам пошёл исправно "пистолетом" стрелять. Тот на посту беседу с каким то корешем добеседовал и мне - нехорошо. Он типа, если нарушаем, то согласен, так? Я ему, ну естессно, а тут грю ошибка кака то, ну и все свои логические аргументы. Он, ну ладно ладно-езжайте с миром.

Далее на Юргинском посту вес. контр. (в 50-й раз еду, но на последние ограничения не обратил внимания :) держу 31-32.
Бац-стоять. Стою. Радар в нос-на нём 33 км/ч. Я - и что? Он палкой тычет в знак на столбе за постом-конец 20-ки. Ну грю лады.
Все доки проверил и багажник попросил открыть.
Передо мной у окошечка два моих "коллеги-Шумахера" стоять, ожидають кары, у каждого по 33 км/ч.
Бумажка, подпись, поехал.
Старшая дочь грит-пап, пока ты там ходил, второй дядька с автоматом вокруг машины с такой суровой рожей ходил, а младшая добавляет (ей 6 лет) -ну, я думала щас палить начнёт :)
И вот прямая дорога (километра 4) на славный г. Топки. Там метрах в 200 от таблички "нас. пункт" есть типа здание поста. И о чудо, первый раз в своей жизни вижу жентельменов в жёлтеньких жилетках-на дежурстве.
Бац-стоять. Ну стою.
Все доки проверил... "А почему без шляпы?" т.е. ремня. И ишо добавил веселья-вы грит ещё не в городской черте :)
Я - Здаёмсу-у-у :) Ну я в Топках 17 лет прожил и чтоб там спросили про ремень, ну енто для меня перебор :)

Вот така у меня волна вчера была :)

А назад через Юргинский пост ехал (у меня в машине початая сигара была) открыл окошко, закурил сигару. Обмотаный ремнём кекус с сигарой в зубах, на 10 км/ч через пост прокрадывается. Они лыбу тянут.
Вот вишь грят как хорошо, и за жисть поговорить ишо можно успеть :)
 
 Да, кстати :)(+)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Подъезжаю к Томску, держу 100-110. До поста километра 2.
В далеке на правой обочине стоит баба в шляпе и плаще.
Просто стоит и ни чего боле. Передо мной машины 3 мимо неё пролетели. Вот и я пролетаю, на бабу зырю-чего тут стоит? Поравнялся и тут бац, а внизу в кювете как будто тачка лежит, её с трассы почти не видно. Ну я по тормозам, задний ход, окно открываю, подъехал к бабе ентой. Смотрю вниз-точно, что то типа хёндая на крыше лежит!
Я бабе-Помощь нужна и т.п. Кстати, баба в элегантной шляпе на бочёк, на шеше аккуратно платочек намотан, чистенький плащик, сапожки. Ножкой скромненько снег ковыряет и мне в ответ-спасибо мол, ну а чем ты мне поможешь.
Я грю а кто за рулём? Она- Я. Я удивился. Она грит -Да я вообще не местная, с Новокузнецка ехала. Вроде кто то из проезжавших пообещал эвакуатор вызвать. Короче поспасибкала и молвила -езжай.
Я к посту подъехал, а там тот же летёха с "пистолетом" трудится. Я ему - там баба с трассы сошла. Он от меня как от мухи отмахнулся и так с нетерпением-Да знаем мы, знаем. И дальше "пистолетом" пах-пах-пах.
 
 Re: Вот вчера не мой день был (гайцы озлобились чтоль :)))(+)
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Ездил на неделю в Новосиб и область - ни разу не попал, а на обратной дороге, млять, тоже на Юргинском посту попал, 35км.ч !

...лучше хонды может быть только хонда, которую еще не юзал!
______________________
Honda CR-V'97
 
 Re: Вот вчера не мой день был (гайцы озлобились чтоль :)))(+)
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

ну,что тут говорить-@!#$"сты одним словом.
 
 Re: Вот вчера не мой день был (гайцы озлобились чтоль :)))(+)
Автор: Перец. (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

---------------- Я ему - там баба с трассы сошла. Он от меня как от мухи отмахнулся и так с нетерпением-Да знаем мы, знаем. И дальше "пистолетом" пах-пах-пах.


ветка недавно была о пользе гайцев на дорогах ........... помните ............ вот после подобных ситуаций скажет ли кто нить, что пользы на дорогах от них больше, а ................




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024