Хелп помогите с выбором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хелп помогите с выбором
Автор: Alexchel (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Честное слово как г в проруби метаюсь, прекрасно знаю, что Аккорд и Торнео отличаются исключительно внешне, всякой мелочью, фары скосы капота и багажника, все остальное едино, но, что выбрать мечусь, может кто сможет доказать, что одно лучше другого и чем. Сам сейчас гоняю на преле и слазить с хонды не собираюсь хоть стреляй, но семья дает знать
 
 Re: Хелп помогите с выбором
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Всем бы твои проблемы!)))
Торнео - Аккорд - чисто маркетинговый ход фирмы (то же, примерно, что и Церес - Марино или Марк - Чейзер у Тойоты) - одно и то же под разным соусом, что бы угодить на всех.
Тут надо выбирать только на свой "вкус и цвет".
Вот мне лично Аккорд больше нравится (...после моей Сивки:))
 
 Re: Хелп помогите с выбором
Автор: Archon (---.28.sinor.ru)
Дата:   давно

У Аккорда грозный вид, а Торнео мило улыбаеца)) Если можно так сказать))) Я бы взял Аккорд 100%
 
 Re: Хелп помогите с выбором
Автор: Need [Магнитогорск] (194.42.112.---)
Дата:   давно

а я бы прел оставил а на деньги для аккорда/торнео купил бы жене машинешку и пусть ездит ))

Toyota Sprinter 92г, MMC Galant 94г, Honda Ascot 2.0S 95г
 
 Re: Хелп помогите с выбором
Автор: Cherry_N (---.krsn.ru)
Дата:   давно

понимаю твои проблемы...
мои поиски и метания в выборе привели к следующему:
1. Уже все равно - Аккорд или Торнео
2. "Оно" должно быть 2001г, 2.0 л, АКПП, серый или металлик - цвет, с оценкой не мение 4 B, с пробегом по Японии не более 60т.км.
3. И чтоб все мои желания уложились в 13.5 $ в Красноярске.

Уже 2 с лишним месяца несколько автосалонов пытаются найти "Оно" на различных аукционах, подходящее под мои требования.
НЕТУ!!!
Либо торги подходящий лот утраивают стартовую цену (итого выйдет около 15,0 $), либо оценка низкая, либо - по приходу в Находку обнаруживается масса косяков не желательных при покупке, но не учитываемых при оценке на аукционе (как правило - подвеска)
SIR - пока рассматриваю эту модель - как крайний вариант покупки.
Не думала что будет так сложно при очевидной простоте задачки.
 
 Re: Хелп помогите с выбором
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Я ничего нового, конечно, не скажу.
Раз уж тебе все равно, то вибирай по состоянию, комплектации, году и т.д.
Если машины одинаковые по этим параметрам, то бери ту, на которую глаз сразу ляжет.
Но если брать на аукционе, то определиться-то надо сразу что все-таки тебе по душе.

ИМХО мне больше Аккорд нравится. (Вид более хищный и стремительный)

________________
Civic Vi
 
 Re: Хелп помогите с выбором
Автор: Геннадьевич (---.96.irtel.ru)
Дата:   давно

Не тяните с приобретением...пошлины явно хотят взлететь...!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024