Мужики, всем огромное спасибо! Меня переполняют эмоции! Это просто потрясающе! Сегодня 5 или 6 часов

Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Мужики, всем огромное спасибо!! Меня переполняют эмоции!!! Это просто потрясающе!! Сегодня 5 или 6 часов катался по городу - никаких проблем с правым рулем! Автомобиль в идеальном состоянии, хотя в апреле ей исполняется семь лет. Вчера и сегодня друзья весь день делают предположения о ее возрасте - мнения от 3 до 5 лет))) А некоторые говорят: "Блин, да она как новая!", короче я в восторге. Специально не тонируюсь - в пробках притягиваешь внимание, народ воротит головы, не на Мерседесы смотрят а на это праворульное чудо, да еще и с ксеноном. Ускорения - отличные, рвануть на 50-70 метров - одно удовольствие. Вчера и позавчера еще немного парил правый руль, а сегодня - все, уже несколько раз забыл, что сижу не на своем месте)). Фиат стоит под домом, некогда им заняться. Сегодня начал ставить на учет, номера после консультации с девушкой решили поставить "100", или что-нибудь другое кратное 100. ТО еще не делал, магнитолу не менял, да и вообще ничего не делал. На ней просто хочется ездить, ездить и ездить!! И я в полной уверенности, что ЭТОТ авто меня не подведет, ведь руль-то справа, а это несравненные японские качество и продуманность)).
Несколько слов о самом авто: цвет темно-серый (мокрый асфальт типа), 150 сил, передний привод, салон весь в бардачках и кармашеках ну и т.д.! Подвеска - в идеале, никаких шумов и грюканий. Особенно кайф ехать 80-100, прекрасная управляемость и чувство автомобиля, настоящий удовольствие для драйвера. И еще: похоже я заболел Хондой... Хонда - это болезнь, на ближайшие лет 10-15 неизлечимая)).
Для тех, кто не знает: у моего шурина (мужа сестры) Хонда Аккорд 2004, он тоже больной японскими тачками. Вместо Жука сестре будут брать Инфинити FX45, они уже хотели покупать, но сделали другую крупную покупку.
И еще: в машине еще не выветрился запах Японии.... Те, кто сидели в машинах только пришедших из Японии меня поймут)))... Все, кто садятся в машину - балдеют!..

Ответы, тем кто задавал вопросы:
В Швецию еду в Гетеборг на полгода, если понравиться останусь на год, хотя сомневаюсь. была мысль поехать на машине, но Легенд сказал, что бенз там стоит 2,25 ЕВРО!!!
Фиат сыпется. На сервисе говорят что Фиат обходится 1000 баксов в год. Вы считаете, эта недомашина этого достойна?
"будут одолевать понты акура тебе поможет" - CERTAINLY!!!
"теперь ты союзник правильных авто" - и Слава Богу с неплохими фин. ресурсами! Буду продвигать правый руль в массы. Надеюсь, наступит тот день, когда я куплю НОВУЮ ПРАВОРУЛЬНУЮ машину. Левый руль теперь мне неинтересен. В Москве все на левом руле и я считаю, что нужно выделяться из этой серой массы. Кстати, вчера меня на повороте пропустила Ариста последней модели. Мы с мужиком переглянулись и все поняли....)))))
"За сколько отдашь гордость итальянского автопрома? " - лишь бы кто-нибудь купил!!!

PS: Отдельное спасибо за поздравления Ратмиру и Перцу. Японские авто рулят))

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

А..а..... чЁ правда???!


э....
надо эту ветку всем на работе показать а до этого в поиске полазить




А то только и слышу бмв ,бмв..........


ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

ВСЕМ НЕТЕРПЕЛИВЫМ, ЛЮБОПЫТНЫМ И НЕВЕРУЩИМ!

АУКЦИОННЫЕ ФОТО МОЕЙ КРАСАВИЦЫ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ!

www.subaru1985.photofile.ru

завтра кстати еду покупать MP3 магнитолу! так что тюнинг начался!!!

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Автор: Librus (---.tc-exe.ru)

Где тусуем 3 апреля? Я постараюсь быть.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Так ты на встречу то приедешь ?
Вот ведь блин, никого ещё так не приглашал, как тебя.



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

приеду. Куда ехать-то? Могу ради прикола на Фиате приехать, вместе посмеемся)))))))))))))

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=5&i=804620&t=804620

Раньше в крылатском собирались:
http://foto.auto.vl.ru/209/

Ты поиском смотри много инфы было.



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

инфы много но от этого не становится ясно когда и где. если тебе не трудно напиши мне в мыло, ок?

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Купил правый руль)) принимаю поздравления и соболезнования)))
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Да ещё рано точно говорить, одно точно Каждое первое воскресенье месяца, встреча.
А с новым местом ещё не определились.



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Просто так.
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

2 Стальной Конь
> у моего шурина (мужа сестры) Хонда Аккорд 2004, ...

Муж сестры (дочери, золовки) - это вообще то зять. А шурин - это брат жены.

;-)

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024