Он ушел невинным...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Он ушел невинным...
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

8 марта мне пришло печальное известие - умер зять моего старшего брата. Я почти не знал его, видел раза 3-4. Сначала начали поступать сообщения, что лежит в больнице, сделали операцию, вторую... Заболевание мозга, каким образом он его получил, никто толком не знает - грипп или трамвы детства. Знаете, что самое обидное в этой смерти. Вот мы на форуме все воюем, спорим, ругаемся, потом обнимаемся. А про этого человека никто толком ничего сказать не смог, он был незаметен, он никому не мешал, он жил, как тень, не мозоля никому глаза. Да и жену нашел себе такую же, дочь моего брата или мою племянницу и жили тихо своим болотцем, родили сына Пашу, названного так в честь нашего с братом отца. Совхоз к тому времени в деревне уже развалился, работы не было, поэтому они жили своим хозяйством, ростили скота, садили картошку т.е. как могли, так и выживали, ни у кого ничего не прося и не скулили о плохой жизни. Просто жили. Трудно понять, за что бог иногда наказывает совсем не тех людей. Маленький Паша даже и не понял, что такое отец. Вряд ли его жена, ставшая теперь вдовой, найдет себе счастье в этой жизни. Может сопьется, а может проживет свою жизнь просто так. Вот так смерть одного человека зачеркнула жизнь всей семьи. Ему было всего лишь 30 лет!
http://nikolay.myphotoalbum.com/albums.php

Я пишу не к тому, чтобы вы мне пособолезновали. Просто жизнь это прекрасно. Даже когда на улице грязь, слякоть, хмурый день или еще что-то там - плохое настроение, но мы все же живы и можем все это видеть, слышать и чувствовать. Не забывайте это.

Бедный Паша. Пацану очень нужен отец. Кем он сейчас вырастет? Я вспоминаю семью моего двоюродного брата. Во время перестройки начал торговать спиртом, да и сам спился. Жена забрала детей и ушла от него. Старший Иван в 12 лет стал главным мужиком в доме, все на нем - вода, дрова, скот. Я навещал их по возможности. Иван всегда радовался, когда я приезжал. Один раз как-то пожаловался:
- Мамка меня бьет!- пацан же, побегать охота, иногда и забывал свои задания.
- Да что там мамка, не больно же.- я ему говорю!
- Нет, говорит, иногда больно:- а глаза полные тоски!!!
Да, думаю, ситуация и как ее выкрутить.
- Так тож, Иван, не совсем плохо! Ты посмотри на себя, посмотри, какой ты крепкий пацан. А я тут по деревне проехал, какие-то пацаны у вас слабые, вроде и выглядят так же, как ты, а слабые. А ты мужик, крепкий, стойкий:- хлопнул его пару раз по плечу, чтобы ложь моя была похоже на правду.
Смотрю засиял пацан, заулыбался, повеселел. С матерью-то я поговорил потом, ничего она не сказала, только вздохнула. Не запилась, не стаскалась, но огрубела без мужика-то. В один из приездов заметил, что у старшей ее дочки Ксюхи резко поднялась грудь, изменился голос. Да и с нами ей уже не хотелось сидеть, крутанулась возле нас и растворилась в манящей вечерней тишине! Маленький "Юслан" (Руслан)уже не картавил и мне без умолку рассказывал последние новости. А брат всего этого не увидел. Оставшись без жены, он стал еще хлеще пить и один из таких запоев ему стало плохо, так и остался 36 летним. Вот такая с у ч ь я жизнь, робяты. Живите, отцы. Вы нужны своим детям, женам. Счастья вам и здоровья!
 
 Re: Он ушел невинным...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

!!!!
 
 Re: Он ушел невинным...
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

:-(
 
 Re: Он ушел невинным...
Автор: KGG (81.2.0.---)
Дата:   давно

Некоторые вещи не объяснимы....... :(
 
 Re: Он ушел невинным...
Автор: s  (213.228.124.---)
Дата:   давно

Может быть,вдали от России ощущения более обострены.На месте всё гораздо прозаичней,жестче,черствее.Забота о человеке,его здоровье,физическом и нравственном, не является приоритетом здесь.
 
 Re: Он ушел невинным...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

!))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Он ушел невинным...
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Спасибо всем, кто прочитал это. Жены - любите своих мужей!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024