2Crazy Driver - так чем она плоха? радуйся, что не тебе клизму поставила:-) или уже есть

А кому-нибудь повезло с тещей? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А кому-нибудь повезло с тещей?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

2Crazy Driver - так чем она плоха? радуйся, что не тебе клизму поставила:-)))) или уже есть предположения по поводу собственного будущего?
 
 Re: А кому-нибудь повезло с тещей?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Полностью с тобой согласен, доктор!
Теща - золото, а мама... свекровь :)
Однако, люблю обоих, а мама... она конечно хоть и свекровь, но она же МАМА!
Отец у меня рукастый до безобразия, но интелигент! :)))
А тесть, тоже мужик рукастый и простой и выпить, и покурить :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: А кому-нибудь повезло с тещей?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
На то они и родители - куда от них денешься.)))))))
Но все-таки благополучие и мир в семье главное. Я просто стараюсь меньше видеться с родителями - мою жену после таких встреч долго надо приводить в чувство. Сразу начинаются поучения - так и так надо детей воспитывать, вы не правильно живете , деньги не экономите и т.п. А тесть у меня, покойничек - царство ему небесное, тоже был на редкость удивительным и прекрасным человеком.
 
 Re: А кому-нибудь повезло с тещей?
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Ребят, расскажу вам смешную историю на эту тему.
Дело было лет 15 назад, когда я учился в военном училище в Баку. Были среди курсантов ребята женатые. Их было не так уж много, но они были и мы их называли - "женатики". Они естественно пользовались преимуществом в вопросе увольнения в город, увольнялись на ночь, даже когда всем рубили сход - их запросто отпускали в увольнение. И вот в очередной раз, когда увольнение было только для женатиков, дежурным по факультету заступил весёлый офицер(курсанты его очень любили и уважали). Подходит строй женатиков к этому офицеру для проверки внешнего вида перед увольнением, а он и говорит:
- вот вы, все женатики, а кто из вас любит тещу, у кого есть с собой её фотография?
Только у одного из тридцати была фотка тёщи в военном билете и он так радостно закричал:
- у меня!!!
На что офицер ответил:
- Курсант Пупкин, выйти из строя, в казарму шагом марш, остальные - в увольнение!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024