Военная переподготовка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Военная переподготовка
Автор: johnn  (82.162.165.---)
Дата:   давно

Принесли повестку на работу после завтра в военкомат на собеседование что делать незнаю забирают на 25 дней.Нет я не то чтоб боюсь туда попасть но все очень не вовремя все планы рушаться и в деньгах я много потеряю как выесняется.Летом или осенью я бы и не дерголся.А как быть сейчас незнаю что посоветуети может у кого есть опыт в этом деле.
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Derba05 (---.20040914123059.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Если с начальством на работе отношения нормальные, ты им ценен - то задним числом командировку куда-нибудь далеко и надолно. Перепроверять не будут - военкоматовским сейчас не до этого.
- это если повестку не вручили лично в руки, а оставили у секретаря. Если же расписался в ее получении - то только внезапная болезнь...(опять-таки если на работе ценят - то помогут в оформлении бумаг).
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хохма с этими переподготовками.
Один раз попал на базу подводных лодок с мужиками из Артема. Почти все из них были здоровенные шахтеры. Надо было видеть их счастливые глаза. От жен оторвались и от работы. На второй день в ближайшем военторге закончился одеколон. На третий, была устроена забастовка по поводу некачественного питания ветеранов. На четвертый день, все командиры лодок наотрез отказались пускать себе партизан, по причине спаивания экипажа. :-))
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Да не парься - съездий отдохни, водочки попей.
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

Тока за эти 25 дней заплатит тебе военкомат аж 1000 рублей...
Забей.
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

"Да не парься - съездий отдохни, водочки попей."


-Не,не езди,не пей дешевой водки,козлом станешь!Не расписывался?Нет,тогда не переживай.Уезжай в командировку,пущай "долги" другие отдають.Проще надо смотреть на жизнь,законы волчьи,вывертывайся как можешь.Родина от твоего неучастия не пострадает.
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

А мы почему-то всегда в таких случаях болеть начинаем))))))))))). Тенденция, однако.)))))))))))))
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Не ходи нафиг!
Я не ходил - отстали!!!
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Во ! Кен иркутский нарисовался ! Давненько не было видно. И "дружеские" письма на почтовый ящик перестали приходить :-))
 
 Re: Военная переподготовка
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кен.
Ты тут, как-то, собирался со мной по закону военного времени разобраться, если я не покину форум. Никак не могу дождаться этих разборок. Что это ? Кишка тонка ? Или военное время закончилось ? :-))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024