Владивосток - проезд через ДОСААФ открыт...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивосток - проезд через ДОСААФ открыт...
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Во Владивостоке ремонтировать дороги приходится самим автовладельцам

В связи со строительством новой ветки путепровода многие из водителей предпочитают объезжать частую пробку на проспекте 100-летия Владивостока вдоль моря, (от кинотеатра "Иллюзион", через ДОСААФ, выезжая на трассу в районе остановки общественного транспорта "Молодежная"). На этой дороге почти всю зиму проезд под железнодорожными путями практически был заблокирован льдом, автомобили выбили в леднике такую колею, что проехать по дороге могли даже не все джипы. Только за последний месяц на этом участке произошло 5 ДТП.
Вечером 22 марта, потеряв надежду увидеть здесь дорожные службы, тридцать работников ОО "Сквид" заказали коммерческую дорожную технику и организовали внеплановый субботник. За несколько часов проезд был отчищен от льда. Кроме того, были убраны сугробы, которые всю зиму создавались дорожниками (на этот участок трассы свозился убранный со всего города снег).
http://deita.ru/index.php?news_private,34065

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Владивосток - проезд через ДОСААФ открыт...
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я там буквально вчера ездил, калею видел, проехал по ней нормально, передо мной ехала corona тоже вроде ничего не цепанул, а вот крауну сзади досталось...
вот дальше дорога полный атас =) посто как стиральная доска мля

_______________________________
GBM
 
 Re: Владивосток - проезд через ДОСААФ открыт...
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

я там утром проезжал - нормально... а мой друг утром же там колесо распорол от протектора до диска...

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024