Вот такие аукционные приколы....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот такие аукционные приколы....
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Друг у меня недавно получил под заказ машину (Лансер-2001) под заказ из штатов. Поставками занимается тоже очень хороший знакомый, живет в Америке. Так вот рассказал он мне такую вещь:
Знакомый каким-то образом имеет доступ к машине еще до начала торгов и производит с ней простейшие манипуляции, а именно - отключает некоторые контакты, может еще что -то. В итоге может гореть чек энжин,
машина может не заводится, и т. д. Реальную цену за нее, естественно никто не дает, авто выкупается по смешной цене этим человеком, далее все ставится на место, машина продается.

Вот мне интересно, возможна ли такая тема на Яповских ауционах, может люди так и работают? Тогда оценка может вообще ни о чем не говорить...

Известно, что за скрутку владельцам срок могут дать, а за это? Может проводок сам отвалился, я ж типа не специалист?....
 
 Re: Вот такие аукционные приколы....
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Русская мафия :)))
 
 Re: Вот такие аукционные приколы....
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

это что то новенькое ::)))) скажу просто: это бред.

 
 Re: Вот такие аукционные приколы....
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

доступ к машине имеют только кратодержатели, т.е. дилеры. Если такой крендель будет свит, а потом станет известен - то кого то никогда не пустят на аукцион больше... ни на один...

 
 Re: Вот такие аукционные приколы....
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну за что купил, за то и продаю. Бред или не бред, специалистам, конечно виднее, могу только сказать, что сей факт имеет место быть.

Возможно на Яповских аукционах с этим сложнее. Опять-же это только предположение. Дилером сей господин, насколько мне известно, не является, однако имеет массу знакомых на этом рынке.

Совсем не обязательно, что если Вы этого не знаете, то этого и нет вовсе:)))))))))
 
 Re: Вот такие аукционные приколы....
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 100pudoff: А я то думаю, почмеу у меня все не так в машине и вроде не пробеговая и коробка в белом герметике и поддоны на герметике... и лазил в нее кто-то... никак цену сбрасывали :)))
А что, америкосы не могут в сервис заехать и проверить машину? Нежели 2001 года продавать за копейки? Интересно...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024