Вау. Я его ждать теперь буду! Приемлемый опыт, может, заглянет на огонек? 2,5 - 3 тысячи!

Кто сколько наездил? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Baraban [Новосибирск] (80.66.95.---)
Дата:   давно

Вау. Я его ждать теперь буду!!! Приемлемый опыт, может, заглянет на огонек?
2,5 - 3 тысячи!!!
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

"Известно, что приемлемый опыт вождения машины приходит после 2 тыс. км. езды."

- по моему твердому убеждению - весьма опасное ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
После 2т км человек даж рулить еще не научивается (или научается? :) )

В последнем ЗР в качестве такой цифры называется 100 000 км.

300тыков, зима, лето - пополам, день, ночь - пополам
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

На королле переднеприводной 100-ой около 35 тыс
На камри переднеприводной 40-ой около 30 тыс
На террано 50-ом около 5 тыс
На королле полноприводной 100-ой около 5 тыс
На всех остальных в сумме еще тысяч 5.

Итого получается 80 тыков за 3.5 года
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Да насчет опыта на 2т.км - это ГОН.
Сейчас я уже проехал не менее 180 тыс. и до сих пор считаю что мне далеко до звания опытного водителя. Скорее всего заканчивается курс молодого бойца. А после 2 тыс км. у меня хорошее воспитание рублем было. Еду такой весь красывый модный на красавице ТКорлле зимой. Уверенности хоть отбавляй - у меня же шипованная резина впереди стоит. Как результат после обгона (на 120 км/ч на ледянной дороге припорошенной снегом) начал показывать фигурное катание, да как еб..... об отбойник. Сначала задом, протащило, передом еще удар.
Вобщем ремонт в круг за 1000 уе. Вот вам и опыт на 2 тыс.км (правда перед аварией я уже наездил не менее 5 тыс.км)

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А я уже около миллиона накотал, 10 лет за рулём.

 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

В конце прошлого года считал (просто блажь была такая) :))) В общем на своих за 15 лет ок. миллиона. Сколько на продажных... А фиг его знает... :)))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Приемлемым считается такой опыт, который позволяет не оглядываться на ручку переключения скоростей:-)))) Нет предела совершенству! Сразу за 2 тыс. км. как рах появляется самонадеянность, которая приводит к аварийным ситуациям! Потом эта самонадянность проходит.
Француз, это где же ты по 100 тыс. в год наматываешь? Ежедневно по 300 верст?
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Француз

Это у тебя бизнес такой, что надо по 100 тыс в год делать?

Это у москвичей дача за 100 верст в порядке вещей, город объехать - тоже 100, а у вас то зачем и куда?
Заодно хотел спросить: Берлинго на фото французской сборки или РФ?
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Мда, почитал я тут. Я всего 3 месяца за рулем 3 000км накатки. Выходит меня все ждет впереди и самонадеянность и самоуверенность. Здорово - за мной этого раньше не наблюдалось. Спасибо - утешили))))))))))
Я врачом работаю уже более 10 лет, а уверенности в своих силах становиться все меньше и меньше с годами. Я думаю, что и автомобилистами такое должно происходить(((((((( ИМХО.
 
 Re: Кто сколько наездил?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Doctor74 - вот со мной так и происходит. Особенно когда проезжаю мимо искареженного авто, да еще не дай Бог на дороге лежит закрытый тряпочкой.....
Сразу трезвость приходит и смотришь на свой опыт как на поход в туалет. Вроде ходим каждый день, а запоры и поносы и после 30 летнего пробега случаются, и так всю жизнь.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024