Народ, очень срочный вопрос!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Народ, очень срочный вопрос!
Автор: Kamikadza  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Есть огромное желание приобрести Legacy 97 год седан, Twin , автомат....Попался отличнейший экземпляр.....
Но вопросы по двигателю: давление первой турбины вроде как 0.3 но меряли блин кривые мастеровые:(((((
Под масляной пробкой небольшой белесый налет. Имеется легкие следы масла на воздуховодах. На слух работает очень прилично.
Ну и скажите мне, насколько вероятно впухнуть с ней?
ПлеЯДы, свое просвещенное мнение выскажи? Хотят 8.5 и ни копейкой меньше. Брать- не брать???????
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

ну белого-то налета быть не должно........
знач чет с ней не то.......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: NEMO (---.ru)
Дата:   давно

белый налет может быть просто конденсатом
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: Kamikadza  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Продавец говорит, что на этом двигателе наддув низкого давления. Я слегка удивился..... 0.3 получили газуя на холостом ходу....это вообще нормально или нет?????
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Смотри под кулер на предмет маслица.
Заводи холодную(после ночи) и слушай.
САдись за руль и по газам !!!!!!
Если прёт , не стучит , маслом не воняет , не скрипит задняя дверь, не визжит первая турба , нет толчков при переключении автомата и ровный холостой ход - БЕРИ !!!! И будет радость тебе даже при 0.3
Удачи !

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: Kamikadza  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Поехал покупать. Приехал. Завел холодную после ночи. Отчетливо стучит. Причем звук из правой башки( смотря спереди). По мере прогрева звук ослабевал, при медленном наборе оборотов прослушивается отчетливо. Масляный налет присутствует на трубе входящей в кулер и непосредственно под кулером. В растрепаных чуствах убежал:))))), брать побоялся. Куплю млин наверно опять Хонду..... А жаль......Субарика сильно хотелось......
 
 только сейчас прочитал, не был тут с вечера
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

правильно сделал, что не взял.
0.3 - это плохо.
0.7-1.1 - хорошо.

масло между кулером и блоком не всегда плохо. У меня на старой машине все время оно там отпотевало, а машина вваливала дай бог))

стук - плохо, сам знаешь)

А чего хонду то?
Ты с какого города?

Из субариков выбрать нечего?

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: Kamikadza  (---.stl.ru)
Дата:   давно

С Владивостоку я......Сильна мне хотелось Субаря.....4везде и валит заодно:)))))) Хотел купить этот:
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A182924

Гонялся именно за таким седаном....осенью упустил такой же но на коробе, правда, тоже с нюансами был....пробег под 200 и тп.
Собсно покупка этого доже не удается судя по всему:(((
Боюсь впухнуть сразу на раскидку двигателя...Как бы накладно будет:)

А Хонды....Я на Аскоте 3 года вваливаю и ничего он у меня не просит кроме бензина:))))))
Вот и в раздумьях теперь. Можт осмотришь профессиональным взглядом аппарат? Пиво и все такое гарантируется.....
 
 Re: Народ, очень срочный вопрос!
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

Смотрится неплохо,одно не пойму,если сам с Владика,неужели даже если и крякнет движка,ты у себя на родине дешевых запчастей - движку(в сборе и с гарантией) не найдешь?
 
 да каким там проффессиональным взглядом))
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

в мыло напиши где и когда хочешь смотреть.
Я в понедельник скорее всего в коммпандировку на неделю.
Так что в выхи куча дел намечается.

Напиши в любом случае, может что-нибудь придумаем))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024